Время: 18:12. Место действия: Япония, Токио, Аэропорт.


Микки вышла из пункта выдачи багажа. Люди толпились около двери. Но вдруг внимание девушки привлекла табличка с ее именем. Имя была написано большими красными буквами на белом картоне. Ее держал парень со светлыми волосами. Он был одет в светло-лиловую рубашку, темно-фиолетовую жилетку и джинсы такого же цвета. Он заметил ее и помахал рукой. Микки стало любопытно кто это, но она решила подождать пока толпа уйдет. Через ближайшие десять минут, несколько человек остались в зале. Тогда Микки решила подойти. Парень приветливо помахал ей рукой и улыбнулся.
- Вы кто?- спросила она.
- Не важно. Тебе нужно пойти со мной.- парень хотел взять ее за руку и потянуть, но Микки отдернула ее.
- Я не могу пойти с незнакомым мне человеком. Вы должны назвать мое настоящее имя и тогда я пойду с вами.
Блондин нагнулся к ее уху и тихо произнес:
- Твое имя, Мария Мердер.
Микки растерялась и хотела запаниковать, но тут она вспомнила, что дала слово. И ей ничего больше не оставалось делать, как пойти за парнем. На этот раз он смог взять ее за руку и потянул к выходу. Они вышли на парковку. Парень повел девушку к синей «Феррари Спорт». Парень открыл дверь в машину. Она села на кожаную обивку. В машине было куча аппаратуры: навигаторы, музыкальный центр. Парень обошел машину и сел за руль.
- Пристегнись.- сказал он.
- Зачем?- бросила она.
- Как хочешь…- парень надавил на педаль газа, машина тронулась.
Микки молча смотрела в окно. В душе навсегда поселилась грусть по Мэтту и Мелло. Ей стала ужасно одиноко. После того, как она упала с моста, прошел один день. Ее вынесло на берег. В ту ночь она отправилась в банк и сняла все деньги со счета. На день она сняла номер в отеле. Купила билет и приехала в Японию, для расследования дела. На самом деле Микки очень страшно одной, но она старается этого не показывать.
А пока Микки думала, за окном собирались тучи…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››