....

Мир богов смерти
Темнота.… Преодолевая километры неизведанного туннеля.…Шагая в недра пустоты,…Что сможешь увидеть ты?
Мир, который не греет солнце, ни один лучик не достигнет этой холодной земли. Только пепельные тяжелые тучи заслонившие небо - неизменная погода. Да это и есть мир богов смерти. Здесь коротают вечность уродливые существа, которые только и делают, что развлекают себя азартными играми.
Боги смерти должны забирать жизни людей, записывая их имена в особую тетрадь. Но в этом мире непринято это делать – засмеют и придумают кличку, что- то вроде «трудяга» или «зануда». Вообще это просто такое громкое название «Боги смерти» на самом деле это непонятные существа помирают со скуки и пытаются себя чем-то развлечь.
- Моя тетрадь смерти пропала, темный силуэт чем - то похож на людской приближался к двум существам. Они кидали черепки.
- Ха- ха, - послышался немного жутковатый смех одного из играющих. – Ты опять её потерял?
- А новую не получишь пока не сообщишь о потери королю,- глумясь дополнил второй.- Вот поэтому ты никак не выберешься из ранга «С».
- Хэ-хэ, - «силуэт» вышел из тени. Довольно таки ужасающие зрелище: слишком худое существо, плечи широкие как у человека. Черный кожаный костюм, казался сплошным, а на воротнику в разные стороны торчали темные перья неведомой птицы. Лицо было довольно таки …необычное: улыбка, точнее оскал почти не уходил с его лица. На лице цвета мертвеца четко выделялись черные губы. Нос был похож на пятак, а глаза большие – огненно красные.
- Это мой стиль, его оскал стал более зловещим.
-Твой стиль?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››