....

Ранним утром я проснулась от холода,посмотрев на открытое окно это было не удивительно.
Тихо встав я закрыла окно и легла под одеяло.
Опять наприжонно подумов я решила что лутше будит уйти сейчас домой ведь мне сегодня в универ и еще...еще я почему то не хотела тут находится....одевшись и найдя свои ключи я пошла к двери,стараясь не шуметь я открыла дверь и вышла.
Быстро спустилась с 7 этажа,пошла домой.
Зайдя в квартиру,Кеси вышла ко мне на встречу и стала обтиратся об ноги.Я взила ее на руки и села на диван.Проводя по мягкой шорстке кошки я думала,думала,думала о матери.....от всего этого захотелось курить...Я положила кошку на диван,встала и пошла на кухню,найдя в кухонном ящике пачку сигорет,я пошла на балкон.
Я совершенно забыла что мои окна выходят на окна квартиры сестер и я тоже живу на 7-ом этаже.
Закурив сигорету я облокотилась на перилы и стала смотреть вниз.
На улицах уже появлялись люди.Но их было мало..
Кеси пришла на балкон и запрыгнула на деревянную перилу,села рядом со мной.Пока я курила взгленула на противоположный дом улицы.На кухонном балконе стояла парочка и мило целовалась в обнимку.Это были Крис и Алекс.Я уже хотела опустить свой взгляд вниз,как увидила Давида,он стоял на балконе и с кемто говорил по телефону.Я подовилась дымом,начала кашлить.Когда он повернулся и увидил меня на балконе,он нечего не понил и решил что это не ты.
Я быстро выкинула окурок и вернулась в квартиру.
Выпила стакан сока и пошла собирать сумку.Покидав учебники в сумку я ее повесила через плече и уже была на выходе как обратила внимание на настольные часы и понила что сегодня суббота.
Со злостью кинув сумку на пол,рука опять заболела,я села на кресло и вспомнила прикосновения Давида,чтобы избавицо от этих мыслий я насыпала корм Кеси и пошла одивацо.
оделась я так-
Взяла мр3 и вышла из квартиры,спустилась на этаж ниже и постучала в одну из квартир.
Мне открыла как я и предпологала Женщина.
-ооо Кирочка,ты чего так рано???или может хочешь погулять с Роки?-женщина мило улыбнулась.
-даааа имено за этим я и пришла)))-ответила я взаимной улыбкой.
Через пять минут я уже выходила из подъезда вот с этим чудом-.
Я шла по улицам и это чудо всех прохожих заставляло улыбнуцо.Потом мы пришли в парк и там я с ним гуляла час.
Позже через час....меня ктото окликнул в тот момент когда Роки бежал на меня с палкой в руках....отпрыгнув в сторону и повернувшись я увидила все компанию в полном зборе.Роки сел около моих ног и тупо на них уставился,но после нескольких сикунд,что есть мочи побежал на компашку.
Они начали разбегацо кто куда и все в мою сторону Роки за ними.Так мы и бесились с собакой,кидали ему палку бегали от него или за ним.Потом двинулись ко мне домой. Заведя Роки к хозяйке.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››