Суббота.

"Так, так, так. Мы идём на атракционы, значит, это не юбка и точно не платье. ... Так, ладно, там тепло и солнечно, одену: джинсовые шортики, белую футболку, серый джемпер, ну и... эти браслетики."

Умывш¬ись и причесавшись, Даника оделась, немного подкрасила ресницы. Стук в дверь.
- Иду, иду. – Даника открыла дверь. Перед ней стоял никто иной как Наруто Узумаки.
- ПРИВЕТ!!!
- Я даже не представляю, как ты будешь кричать в "Доме Дракулы"
- Я вижу, ты готова. Стоять на пороге у меня нет желания, так что пойдём.-Наруто потащил свою подругу по направлению к кафе, как только та едва успела захлопнуть дверь.
- Ну... пошли. Эмм, Наруто, а где остальные?
- Как "где"? В кафе ... наверно.
Даника и Наруто дошли до кафе, попутно болтая обо всём. Наруто очень хороший собеседник. Конечно, об общении с Акацки, он узнаёт только тогда, когда всплывает проблема, а пока её нет.
-ВСЕМ ПРИВЕТ.- На столь шумное приветствие Наруто, кто-то ответил, а кто-то просто кивнул. В числе вторых был и Учиха, он долго всматривался в Данику, от чего та, заметив это, смутилась. Само кафе было милым. В бежево-кофейном цвете, столики огорожены бамбуковыми ширмами. На потолке весели шары-лампы цвета всего интерьера. Зелёные бамбуки стояли на каждом столике. Ребята заказали экспрессо и французские рогалики, кто-то заказал блинчики с шоколадом, кто-то мороженное. Позавтракав, они отправились в долгожданный парк.
Сначала они решили пойти в "Дом Дракулы", Наруто так перепугался, что выскочил из тележки, и чуть не занялся яоем со скелетом. Но Саске затащил его обратно в тележку. Правильно, нечего Хинате изменять. Пришло время выходить из тележки и идти по лабиринтам.
"Как-то жутковато"- Все быстро расползлись по парам и смылись, так что Даника осталась одна. Ну что оставалось делать, она вышла и побрела по этой путанице. Сначала было не очень страшно, но после пяти минут блужданий, её уже начала пугать эта гнетущая темнота, а противные звуки издаваемые машинами только действовали на нервы. И тут...
-БУУУ...-Сас¬ке подошёл к ней сзади и обнял за талию. Даника вскрикнула.
-Ты что с ума сошёл?
-Вовсе нет. Мы тебя уже обыскались, пойдём,- Саске нежно поцеловал её в щёчку и блаженно улыбнулся. А у Дани глаза чуть из орбит не вылезли. Потом он её отпустил, и они пошли к остальным. Но, у Даники это всё ровно в памяти отложилось.
Потом они сходили на колесо обозрения, Тен взяла огромный проф. фотоаппарат и фотографировала все, что ей попадалось, а ноги и носы составляют вообще отдельную коллекцию. Ну в общем, суббота закончилась здорово, практически весь день они провели в парке.
***
-Ну, Пейн, как продвигаются наши дела?
-Мадара, ты сам в курсе. Ну да, красивая она, но зачем проводить всю это эпопею, нельзя просто начать с ней встречаться, получиться тоже самое только добровольно?
-Я не ищу лёгких путей, ты сам знаешь, да и не думаю, что она захочет со мной встречаться, узнав чем мы занимаемся. Ты так не думаешь?
-Ну наверно да,- Пейн потягивал дорогое виски из хрустального стакана.
-Я не собираюсь с ней сюсюкаться.- Мадара рассматривал фотографию Даники.
-Ну, может хоть родителей не тронешь?- Пейн тоже посмотрел на это фотографию.
-Ты защищать её собрался?
-Ну, она же просто шикарна, зачем ты ей всё портишь?
-Хех, вот именно, ты знаешь вокруг неё уже вертится Учиха, поэтому нужно кончать с этим быстрее.
-А с учителями, я так понимаю, тоже твоих рук дело?
-Да, она стоит этого. К ней нужно подобраться как можно ближе и быстрее. И ты мне в этом поможешь, и не думай сам нё трогать
- Как скажешь.
- Завтра в клуб она идёт с нами...
- А...-Пейн его перебил.
- Постарайте¬сь сделать это не заметно. Да и мне завтра не понадобиться.
***
"Та¬к, а что одеть мне в клуб? Если они идут в "звезду", то думаю надо попроще... Ага, вот оно: тёмно-синие джинсы, балетки и... серую майку. Отлично. Одежду подготовила, можно и спать"- С этими мыслями Даника закончила приготовления к завтрашнему дню и легла спать.
"Ююю, чувствую, завтра я повеселюсь. Ммм, эта сучка не даёт мне нормально сосредоточиться, это нереально."-Мадара "нюхнул" белый порошок со стола, недавно разделённый на маленькие кучки и откинулся на спинку белого дивана.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››