Мишень 1. "Возвращение в Наммимори".

Чтоб,тебя!!! -крикнул злой женский голос,и будильник с треском улетел в окно.Нечто с шухером на голове,одетое в длинную мужскую сорочку,направлялось в ванну.
Блин,ещё в школу идти...-простонала девушка,сладко позевывая и потягиваясь.
Подойдя к зеркалу она осмотрела свое тело,и скинув с себя сорочку,открыла шкаф и что-то ворчала себе под нос.
Так,это не то.Это тоже фигня какая-то...Господи,а это-то откуда здесь? -перерыв весь шкаф,девушка наконец-то нашла,что ей одеть.
Сатако одела короткие джинсовые шорты,и длинную синюю футболку.На которой было написано :"Perfect!" . На кончиках волос были маленькие розовые бантики,они украшали волосы девушки.Одев тяжёлые,голубые кеды,девушка хотела выйти уже из комнаты,но остановилась.
Чуть не забыла!-слегка ударила себя по лбу девушка и кинулась что-то искать в своём ящичке.
Нашла!Так, осталось только позвонить в школу.-Сатако надела на руку,нечто напоминающее фенечку.На её лице засияла улыбка,девушка явно дорожила этой вещью.
Наконец-то,мы встретимся... -подумала девушка,и прижала фенечку к груди.Подойдя к окну,Сатако посмотрела на небо.Такое голубое,красивое...А эти облака словно сладкая сахарная вата.Садзу любила мечтать.Порой,когда она была маленькой,девочка включала плавную и спокойную музыку и кружилась по всей комнате...Она часто представляла себя,как летала в облаках.Каково было её смущение,когда мама частенько заходила к дочери в комнату.Говорят,что мечты сбываются. И её тоже сбудутся.Девочка очень любила маму,отец их бросил,ещё до её рождения.Но когда девочке было 11 лет,её мать ушла в магазин...И не вернулась.Глупо,но даже сейчас ей порой кажется,что мама просто вышла в магазин...
Девушка покачала головой в сторону,чтобы выкинуть воспоминания.Сатако надела фенечку на руку и взяв в руки телефон,набрала номер школы Наммимори.
Секретарь школы Наммимори слушает. -ответил холодный мужской голос.
Здравствуйте,я Сатако Судзуку.Новая ученица.Я хотела узнать,пришли ли документы на моё поступление в школу? -сказала девушка серьёзным голосом,смотря в окно.
Сатако Судзуку? Конечно,ваши документы недавно прибыли,но попрошу принести ещё документы.О вашей прежней школе.Завтра,зайдите в кабинет дисциплинарного комитета.Вас там встретят.Очень надеемся,что вам понравится средняя школа Наммиори.До свидания.
Хорошо,до свидания. -Сатако швырнула трубку на кровать и вышла из комнаты прогуляться по старой Наммимори.Такие же улицы,места.Разве что люди изменились.Погода была отличной.Сатако любила ходить в магазин за сладким,но сейчас ей было не до этого.Выйдя из дома,девушка сразу же обратила внимание на дом напротив.Перейдя дорогу,Сатако зашла во дворик дома.Пройдя несколько шагов до двери,девушка постучалась.За дверью был слышен голос хозяйки. "Иду-иду!" . Дверь открыла милая женщина лет 30.
Здравствуйте,Савада Нана.Вы наверно меня не помни... -девушка не успела договорить,как хозяйка её перебила.
Поверить не могу!Сатако Судзуки!!!Как ты подросла!Меня уже почти догнала!Ну тебя не узнать,просто красавица!Давай заходи! -Нана взяла девушку за руку,завела в дом и потащила на кухню.
Сатако присела на стул.
Савада Нана,как вы меня узнали?Вы же столько лет меня не видели? -Садзу,была очень удивлена.
Ой,называй меня просто Нани,эта фенечка на твоей руке.Я ведь всё помню.Хочешь чаю? -Нани мило улыбнулась и поставила чайник.Девушка смутилась,но от чая не отказалась.Сатако услышала детский смех.Она обернулась и увидела маленького ребёнка,очень похожего на телёнка.Такой маленький,весёлый и милый.Так и охота было его потискать.Малыш ловко прыгнул на стол,позвав Нани,чтобы та приготовила ему поесть.
Ламбо,пока ещё рано.Потерпи,немножко осталось.-Нани улыбнулась и скрылась за дверью.
Ты принесла Ламбо-сану конфет? -маленький телёнок смотрел ей прямо в глаза.Девушка помотала головой и порывшись в кармане,нашла маленький леденец,малыш ловко его забрал и скрылся.
Странно,он не похож на Тсуну... -задумалась девушка,но её раздумье прервал запах чая и милый голосок Нани.
Девушки проговорили весь день.Сатако помогала хозяйке с готовкой и стиркой.Даже с уборкой.Сатако считала Нани второй матерью.
Вот уже вечер,скоро Савада должен вернуться из школы.Нани ушла в комнату Тсуны убрать вещи,а Садзу осталась одна на кухне пить чай.
Мам,я дома!Я сегодня с друзьями!-сказал Тсуна, хлопнув дверью,и девушка услышала мужские голоса.Сатако робко выглянула из-за стенки,посмотреть на Тсуну и его друзей.
Парни девушку заметили.
-Привет,Тсунаёши-кун... -сказала робко Садзу,подходя к Тсуне.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››