Б.И.О

Имя: Satako Sudzuki\Сатако Судзуки. Друзья зовут: Садзи.

Возраст: 14 лет. Родилась 23 сентября.

Мать: Сайоко Мизури. Отец: Кэмен Джессо. Сестра\брат: Бьякуран Джессо.

Характер: Девушка немного меланхолик, вяло относится к событиям жизни. Все же Садзи любит иногда побыть одна, старается не бывать в шумных компаниях. Ей вполне хватит и кошки, сидящей рядом с ней. Несмотря на замкнутый характер, девушка может найти общий язык с человеком. Но оно ей не надо. Гордая, немного эгоистична, но ценит своих друзей. Хоть таковых у ней почти нет. Нередко может огрызнуться и нахамить. Непредсказуемая личность, может от безделья сделать безумный поступок. Все эти качества Сатако скрывает за маской "доброй и милой девы" , но невольно они выбираются наружу, чем отпугивает людей. Сильна духом, несмотря на это её эмоции одерживают вверх. Девушка часто оказывается бессильной, она не может ничем помочь. Это её угнетает и заставляет ненавидеть саму себя.

Биография: Девушка родилась в городке Намимори, росла она с матерью. Отец, бросил сразу же когда родилась девочка. У Кэмена, а именно отца Судзуки была другая семья. Которую он любил больше, Сайоко это никак не расстроило. Она привыкла быть одна, она решила не обращать внимания на внешние проблемы. Она отдавала все свободное время только своей любой дочке. Мизури была красивой женщиной. Длинные фиалковые волосы и нефритовые глаза. Челка чуть лезла в глаза, Сайоко закалывала её заколкой набок. Фарфоровая нежная кожа, небольшой формы губки. Красивые ухоженные руки, прекрасное тело и упругая грудь. Прямая осанка и плечи, на лице часто сияла легкая завораживающая улыбка, казалось бы не у кого такой нет. Девочка жила в не плохих условиях, папаша удосужился оплачивать алименты, впрочем Мизуки неплохо зарабатывала. Когда девочке исполнилось 7 лет, её мать убили. Причем страшной смертью, все тело было избито и виднелись множество ушибов, были открытые и закрытые переломы тела. Зверское убийство, убийца видимо сильно ненавидел женщину. Но прошло много лет, убийцу так и не нашли. Тяжелая потеря матери, заставила девушки изменить свое отношение к миру. Но лишь в одном человеке она видела родную душу. Его звали - Савада Тсунаеши. В школе имеет кличку: Никчемный Тсуна, а в мире мафии известен как: Десятый босс Вонголы. Вонгола Дечимо. С ним Судузки познакомилась в 4 года, тогда Нана -мать Савады и Сайоко столкнулись в магазине. Очень разговорились, стали хорошими подругами... В общем, Тсуна и Садзи стали близкими друзьями. Бывало дети ночевали друг у друга в комнатах, дома же стояли рядом. Стоило только дорогу перейти. Эта была по настоящему близкая дружба, Тсуна с Судзуки даже связали свою дружбу фенечками. Фенечка - плетенное украшение, которое носится на руке. Изображает символ крепкой дружбы. Причем ребята сами сделали их своими руками. Когда умерла мать, девочку отдали под опеку отцу. В тот день девушка резко о холодела, ведь отец бросил их. Еще и тот белокурый парень, которые вечно лез к ней со своими "привет!" и "как дела, давай дружить?". Садзи отлично училась, недостатком внимания не страдала. Все детство девушка занималась только учебой, тренировками и усовершенствованием своих навыков. На заведение друзей времени и желания не было.

Внешность: Девушка не высокого роста, чуть выше Савады. Длинные черные волосы, которые доходят до ног. Иногда Судзуки завязывает их в два хвоста, алой лентой. Прямые плечи и осанка. Яркие сапфировые глаза, которые завораживают взглядом. Фарфоровая кожа, такая же мягкая и нежная. Стройное и красивое тело, небольшая грудь. Садзи чаще всего ходит в брюках, черной футболке и кроссовках.

Способности: Катана, сделанная из пламени посмертной воли. Он крепче алмаза, а лезвие режет все на своей пути.
Два стиля меча: Шигуре Соен Рю, Призрачная луна.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››