Привет-Привет^^ вот и начало.

- Как ты мог? Ты же говорил, что эта временная воронка не может закрыться! - Я кинула в Доктора ржавую железяку приличного размера. Я даже не удивилась, откуда она тут взялась, в последнее время Доктор приносил разные поломанные приборы, некоторых из них я даже названия не знала.
- Заметь, я сказал, что она не не может, а может быть не сможет! – Он ловко отвернулся от следующего залпа железяк. – Знал бы я, что ты такая вспыльчивая, оставил бы тебя на Картерте.
Я вспомнила лица тех ужасных существ. Они были перекощаны от гнева и ужаса.
Картерта – умершая планета, на которую Доктор привез меня, что бы увидить прекрасные пляжи, ведь там круглые год (по нашим меркам) температура одна и таже. Картерту считают планетой курортом, но когда мы прибыли туда, нас ожидала плохая новость. Все ее жители превратились в камень. Да-а, это было ужасно. Представте себе людей с очень длиной шеей и ступнями, высотой метра ты и желтой коже. Вот. Так выглядели картертиане, по словам Доктора. Но было одно но!
Некоторые из них смогли выжить, хотя и их кожу покрыл толстый слой камня.
- Оставил, а как же! – Зарычала я. – Да если бы не я, тебя самого там заживо погребли!
- Но-но! Не погребли бы! Я с ними договорился! – Доктор спрятался за один из столбов, державших крышу (??) Тардис.
- Договорился он! – Я кинула в столб одну из своих книг. – Меня хотели выдать замуж за ихнего вождя! В то время когда мне хотели увеличить шею, ты стоял рядом и мило улыбался!
- У меня все было под контролем!...

Все это меня ждало, а пока могу рассказать свою историю


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››