<...>

2
И/П

Наступило очередное утро. Солнце только-только вставало, за окном щебетали воробьи, шумели давно проснувшиеся жители деревни. Из окна дул прохладный летний ветерок, развевающий лёгкие и белые, словно облака, занавески. Небольшая комнатка в японском стиле: дверь-купе, деревянный пол, столик на коротких ножках в середине комнаты, рядом пару подушек с яркими узорами, в углу уже сложенный матрас, а в другом углу большой цветок, стоящий на полу в цветастом горшке. Как хорошо, что Коноха выделила мне временную комнату. Не приходится постоянно возвращаться на Землю, что бы только переночевать там. Хотя, изначально, я думала, что так и будет. Завтрак уже принесли, и он остывал, стоя на столе. Зелёный чай в чайничке, рис с рыбой и фрукты. Здесь хорошо кормят и хорошо относятся к гостям, коим я и являюсь. Расчесав свои не послушные волосы, надела на бок маску, которыми так славится наша организация. Чёрная маска с огромными (на всю маску) синими лепестками лотоса. У каждого Иного в организации, маска определённого цвета, которая символизирует черты его характера. Чёрный – загадочность, синий – умение трезво оценить ситуацию, и найти лучшее её решение. Под масками мы скрывали свои лица от излишнего внимания. Но одеваем их только тогда, когда уходим на миссию, или возвращаемся в наш мир. В деревне скрывать свои лица ни к чему. Поправив свою рубашку зелёного цвета, сняла с неё волосок и бросила его в открытое окно. Сначала он подлетел вверх, потакая порыву ветра, а затем стремительно ушёл в сторону, в переулок. Я натянула свои тёмно-синие штаны по щиколотку, следом накинула поверх одежды плащ организации и вышла из комнаты. Спустившись по лестнице вниз, надела красные босоножки на невысоком каблучке и, попрощавшись с хозяйкой дома, вышла на оживлённую улицу Конохи. Неудивительно, что здесь было так шумно. Тут ведь торговая улица. Весь народ стекается сюда, что бы купить что-нибудь, или просто прошвырнуться по торговым прилавкам.
Прохожие постоянно оборачивались на меня. Это и понятно. Я подозрительная личность в чёрном плаще с лепестками лотоса, сбоку маска с таким же символом. Гость. И просто девушка с хорошей фигуркой, которую даже плащ не мог скрыть. Всё при мне: пышная грудь, упругая попка, широкие бёдра. Не фигура, а мечта. Все парни сверлили меня взглядом, и постоянно стремились проводить меня до дома. Но я здесь для того, что бы выполнять приказы, а не ходить под ручку с глупыми мальчишками.
Не успела я сделать и шагу, как кучка парней уже увязалась за мной. Я слишком долго стояла на месте и размышляла о тщетности бытия. Надо было быстрее шевелить ногами, тогда бы они не прицепились. Но мне это не в первой, подобное уже случалось раньше. Дня три назад.
-Эй, девушка, вам не составить компанию?
-Может, прогуляешься с нами, крошка?
Но, кажется, моё молчание вывело их из себя. Один из них схватил меня за локоть, да так грубо, что из моего рта невольно сорвался стон. Их было четверо. Один схватил меня за руку, два других подходили ко мне со спины, присвистнув у самого моего уха, ахнули. У моей рубашки был слишком глубокий вырез, и он постоянно привлекал чьё-то внимание.
-Ничего себе, дойки.
Чьи-то пальцы потянулись к моей груди, и я тут же свободной рукой оттолкнула их.
-Эй, умереть захотел?
Я посмотрела по сторонам, на лица этих грубиянов. Те переглянулись и залились смехом.
-Насмешила.
Наигранно вздохнув, я свободной ладонью дотянулась до лица грубияна, который сжимал мою руку, и остановила её в нескольких сантиметрах от его лба.
-Даю пару секунд, а потом ты скончаешься, моментально постарев.
-Эй, чувак, это кажется та самая, которая из другого мира. Она ещё состоит в какой-то организации, они там все могут убить прикосновением, реально.
Кажется, осведомлённость этого парнишки хорошо подействовала на этих {censored}, но только не на этого парня. Он сжал мою руку ещё сильней. Моя ладонь коснулась его лба, и за считанные секунды его лицо покрылось морщинами и обвисло, волосы поседели, а тело стало дряхлым и сухим. Мгновенно, молодой парень в самом расцвете сил превратился в семидесятилетнего старика. Он стал осматривать свои сморщенные руки и медленно отступал назад, пока споткнувшись, не упал на землю. Остальные тут же разбежались кто куда, а старичок уставился на меня своими крохотными чёрными глазками и стал что-то бормотать себе под нос. Опустившись на корточки, я ткнула в его лоб двумя пальцами. Тот от страха зажмурился и чуть ли не расплакался. Зачем было приставать, если ты такой трус. Мгновение – и он снова молодой, двадцати трёхлетний парень.
-Это в первый и последний раз. А теперь беги отсюда.
Он резко вскочил и помчался из переулка со всех ног, только пятки и сверкали. Сколько я провозилась здесь? Я же опаздываю на встречу с Пятой! Я поднялась с корточек и посмотрела вперёд. Через несколько кварталов виднелась верхушка резиденции хокаге. Заправив выбившуюся прядь за ухо, я поспешила на встречу.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››