....

Утром Беллу разбудил Аллен и что то сказал.Белла ничего не поняла и снова уснула.Проснувшись девушка никого не обнаружила но заметила черную тень которая исчезла выпрыгнув из окна,кажется это была кошка.Встав Белла пыталась понять где она и где все остальные.Вспомнив вчерашний день она наконец поняла где находится.Через некоторое время вернулась Линали сказав чтоб Белла оставалась дома и никуда не выходила.И быстро ушла.Конечно Белле не очень хотелось оставаться одной дома взяв свой рюкзачек она пошла на улицу.Вроде все было как обычно.Белла прогуливалась по улицам города и приветливо улыбалась.Она обошла почти все магазины которые были поблизости,но ничего подходящего для себя не нашла.Белла уже собиралась идти домой но на встречу ей попалась девочка лет 12 со странным зонтиком.Сначала Белла делала вид что не замечает её,но эта девочка продолжала идти за ней.Наконец не вытерпев Белла повернулась к ней лицом.
-Что тебе надо?-спросила Белла.
-О чем ты я просто иду той же дорогой что и ты-улыбаясь говорила девочка.
Белла разозлилась,но потом она почувствовала усталось и потеряла сознание.Последнее что она видела это улыбающееся лицо этой девочки.
Очнулась Белла не понятно где.Изабелла попыталась пошевелиться но поняла что прикована цепями по рукам и ногам.Перед ней мелькали картины её прошлого.Как она маленька сидит одна за столом когда остальные дети играют и не берут её в свою игру.Затем школа одноклассники не принимают её в свою компанию.
У девушки на лице появились слезы и было очень тяжело.Она хотела встать но у неё не получилось.Было очень больно и обидно.Но вдруг в голове промелькнула мысль.Сейчас она ведь уже не одна и у неё появились друзья Аллен и Линали,ну даже Канда который постоянно по непонятной причине грубит ей.
После этой мысли медальон на шее засветился ярко красным цветом.Все картины поплыли и девушка уже перенеслась в другое помещение в комнату Миранды.Там было пусто.Только часы Миранды немного поблескивали.
Вдруг не понятно откуда появились Аллен Линали и Миранда она плакала.Белла сидела в углу и не понимала что происходит.Мерцание часов прекратилось и Линали с Алленом упали на пол без сознания.На пол выступила кровь.После этого Белла медленно встала и подошла к ним.Миранда все объяснила и сказала что уходит из этого города.Но перед этим вызвала врача.На данное момент Аллен и Линали находятся в больнице,а Белла приглядывает за ними.

Через некоторое время очнулся Аллен.Белла ухаживала за ним вскоре он мог уже подняться с кровати.
Сейчас Белла готовит завтрак себе и Аллену.Приготовив она пошла к нему в комнату.
-Аллен надеюсь ты одет я вхожу-прокричала девушка.
Зайдя она поставила поднос на стол и посмотрела на Аллена и сейчас только заметила что в комнате появились ещё две фигуры.Рыжий парень и старик который осматривал Аллена.
-Кто вы?-спросила Белла.
Рыжий парень осмотрел Беллу с ног до головы от чего та немного покраснела.
-Они тоже экзорцисты.Это Лави-он показал на рыжего парня-А это-он указал на старика.-Книгочей.
-Приятно познакомиться я Изабелла-приветливо улыбнувшись сказала девушка.
-Белла мы с Лави пойдем прогуляемся оставайся здесь-сказал Аллен и встал с кровати.
-Я пойду с вами!-сказала девушка.
-Нет ты останешься здесь.-твердо сказал Аллен.
-Почему я тоже хочу идти и не смотря на то что ты мне говоришь я все равно пойду.
-С тобой бесполезно спорить.
-Вот и отлично пошлите-отозвался Лави стоявший до этого около двери.
Идя по улице Белла вспоминала случай когда её медальон замерцал."Интересно что это было?"-подумала Белла и незаметно для себя отстала от Аллена и Лави.
-Черт,где они?-спросила сама у себя девушка.
Лихорадочно ища дорогу она спотыкалась обо все что только можно.Пройдя немного она услышала шум доносившейся из леса.Быстро прибежав туда она увидела как Лави с Аллен дерутся с Акумами.Сейчас Белла и почувствовала собственную беспомощность.Она очень хотела помочь.Но чем?После этого медальоне на шее засветился ещё больше чем в первый раз.Не понятно откуда появился вихрь и уничтожил всех Акум.Белла стояла в ступоре она не знала откуда это и почему так получилось.Лави и Аллен осмотрели на девушку.
-Это ты сделала?-спросил Лави.
-Не знаю-неуверенно проговорила Белла.
Медальон не переставал светиться.Казалось он чего ждет.Белла не знала что делать.Но все таки появилась надежда что это её чистая сила а может и нет.Девушка вспомнила как Линали и Аллен включали чистую силу и в мыслях она попыталась сделать тоже что и они.И у неё получилось.Прошла ещё одна волна ветра и у девушки на ногах и руках появились кольца,а медальон исчез.Такие:Аллен с Лави ошарашено смотрели на Беллу.Они не верили собственным глазам.
Белла попыталась что нибудь сделать.Выставив руку в перед она ей взмахнула.Не рассчитав силы ураган который появился в последствии взмаха снес несколько деревьев.Но несмотря на это девушка была рада своим новым способнастям.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››