Глава 23. "Возвращение с праздника"...

В итоге мы закончили и за руки пошли в школьный зал
- Эй Вы чего во дворе делали ? - это спросил у нас Лайт, как только мы вернулись
- Мы посто... просто... - я пыталась объяснить, но у меня ничего не получалось и не у меня одной
- Мы... Эээ... Ну мы это... Как его там... - у Рюдзаки тоже ничего не вышло, а затем наступила минута молчания. Затем мы с Эл проговорили в один голос:
- МЫ ГУЛЯЛИ !!! - да конечно это было не убедительно, но кто знает ?
- Как это "гуляли" ? Мы уже начали за Вас переживать, думали Вас кто-то похитил !
- Ну если Мэтт и Мелло здесь, то кто нас может похитить ? - пошутила я, надеясь развеять обстаноку, а Мэтт и Мелло сконфузились. Неожиданно для всех Миса выкрикнула:
- Аааа ! Я поняла как они "гуляли" ! Рьюга, ты сделал предложение Мику, да ???
- ЧТО ?!!! МИСА, КАК ТЫ МОГЛА ТАКОЕ ПОДУМАТЬ ?!!! - Мой крики заглушали музыку. Как она могла сморозить такую чушь ?! А когда она ТАКОЕ сказала, то я нечаянно выплеснула кофе на нее...
- А разве я говорю не правду ?! - отряхиваясь от кофе спросила она. Так-с, что-то я недогоняю. Рьюга ведь не собирается делать мне предложение, он просто мой... парень. Хм, а какая разница ? Но нет я не собираюсь соглашатся с Мисой...
- Ни-фи-га !!! - разделяюще пройзнесла я
- Фига !
- Нифига !
- Фига !
- Нифига !
- Фига !
- Нифи... - но я не успела договорить, так как Рюдзаки быстро подскочил и поцеловал меня. Так, теперь я уже НИФИГА не понимаю. Мы оба даже забыли, что за его спиной стоят офигевшие: Лайт, Миса, Ниа, Мелло, Мэтт и Хаями. Когда мы все-же отлипились друг от друга, я увидела, что все за его спиной прибывают мягко говоря в "слегка шоковом" состояний. Я тихонько сказала Эл:
- Только не оборачивайся - но по всем высшим законам подлости, а точнее ведь когда людям говорят "Только не оборачивайся" они непременно обернутся, также случилось и с Рюдзаки. Когда он обернулся, то увидел всех с такими лицами О_о"
- Эм, Вы чего так смотрите ? - спросил он, но ответ уже был известен. В итоге: Мы все сдружились еще больше и на славу провели время. Было уже поздно, так что мы все вместе, дружной компаний приехали в штаб-квартиру. По пути я умыдрилась заснуть, причем не просто заснуть, а свернувшись калачиком...


Утро. Я проснулась, причем не одна (О_о") (Нет вы не то подумали...)
Рядом со мной полу-лежа, полу-сидя "располагался" Эл... Это что-то... Но будить я его не стала т. к. он очень милый когда спит)))
Я пошла на кухню, дабы приготовить что-нибудь вкусненькое, но меня опередил Ватари, как только я вошла, то увидела, что он готовит кофе.
- Ватари, Ватари ! Не надо, я сама приготовлю завтрак !!! - командирным тоном сказала. Ну уж очень мне было его жалко, он все-таки уже долгое время на службе у Эл и должно быть очень устал, именно поэтому я прогнала его с кухни, а сама начала готовить завтрак...
Хм.. Вам когда-нибудь удавалось в 7.45 утра готовить завтрак на восьмерых человек, при этом так, чтобы никого не разбудить ? Не знаю как вы, но у меня это получилось. Хотя, угодить ДезНотовцам в их кулинарных предпочтения - проще некуда. Элу - тортик, Мелло - расплавленый шоколад (рсплавленый - это для оригинальности), Мисе - салат и обежжиреный творог, Ниа - сахарные вафли, Ватари, Лайту, Мэтту, Хаями - бутерброды, ну, а мне - пироженые ^^. Я не хотела будить таких каваев, поэтому решила подождать пока все они проснутся. И мой ожидания обвенчались успехом, постепенно они все собрались и вот мы уже все за столом, мирно едим приготовленую мой пищщу.
- Мику, почему ты выгнала Ватари с кухни, а сама приготовила нам всем завтрак ? - спросил у меня Эл. Честно говоря, для меня это был странный вопрос, потому что я не такая уж и решительная, как Эл.
- Ну просто он уже в приличном возрасте, и я решила сделать ему выходной ^^. А теперь, молчим и едим, а то принесу вас в жертвы Дзясину ! - даа... Не надо было мне общатся с Бейондом, ведь правильно говорят, с кем поведешься, от того и наберешся. Так что теперь я добрый маньяГ, хотя... почему "теперь", всю жизнь !...
Итак, после завтрака я попросила Мису и Лайта отойти со мной на минутку. Да да да... Поначалу все спрашивали меня, почему ? Как ? Зачем ? И знаете, что я им ответила ? Меньше знаешь - крепче спишь !
Ну, а так я пригрозила отобрать у Мэтта - PSP, у Мелло - заначку шоколада, у Ниа - все игрушки и у Эл - торики и пироженки. Именно поэтому я сейчас в отдельной комнате с Мисой и Лайтом...

Продолжение следует...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››