(1)

И покинула душа бренное тело,
Лучезарной улыбкой освещая тёмное небо.
Ибо покой обрела она.



Кофе. 3-яя чашка крепкого, горячего кофе.
-Господи, да что же за **{censored}-то происходит?.. - тихо шептала ты, попивая в это время горячий напиток. Скосив взгляд на часы, стоявшие на кухне, ты закатила глаза.
-Что и следовало ожидать. Половина четвёртого ночи.
Поставив чашку на поверхность стола, ты, вздохнув, села за стол. Спать уже расхотелось. Опустив голову на столешницу, ты начала вновь и вновь прокручивать свой сон, а точнее кошмар, который снился тебе уже почти месяц.
*темно и тихо… Ты стояла в непроницаемой темноте. Вдруг прямо перед тобой появился силуэт. Разобрать, мужчина ли это, или женщина, было невозможно. Подняв руку, оно звало тебя за собой.
Ты совершила уже привычные действия, а именно медленно пошла к силуэту. Человек, молниеносным движением, направил на тебя пистолет. Как всегда бывало, должен был прозвучать выстрел, и тебя ждало пробуждение… Но выстрела не последовало. Вместо этого силуэт сам начал приближаться. Ты, затаив дыхание, замерла. Всё ближе и ближе. И вот… Наконец, после почти месяца твоего кошмара, ты разглядела человека. Это оказался мужчина. Нет, скорее парень, с тёмными волосами, на глазах очки, а во рту сигарета. Во что был одет этот субъект, ты разглядеть не смогла.
Но вот… Парень чуть вздрогнул, сигарета впала изо рта… И медленно, начал падать… Ты же стояла не шелохнувшись. Твой взгляд остекленел, тело перестало слушаться, как…*


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››