Серийный убийца Эммет Каллен

На следующий день я одела один из нарядов последней коллекции своей любимой Вивьен Вествуд (коротенькое платьице бежевого цвета, тоненькая кофточка и черные высокие сапоги), навела красоту на голове, сделала идеальный макияж и отправилась на работу. Хватит экспериментов с внешностью.

- Добрый день, мистер Уитлок. – вежливо поздоровалась я, отходя от шкафа. Босс пришел буквально через пять минут после меня. А я пришла ровно в 8. Я не могла понять, обманула ли меня Люси, или он начал приходить на работу вовремя? Уитлок остановился и удивленно на меня смотрел. Странно, я вроде, еще не успела ничего натворить.
- Что-то не так? – я вернула ему взгляд.
- Хм, как-то даже не интересно. Я все думал, в кого же вы перевоплотитесь сегодня, мисс Брендон. – он улыбнулся.
- Вот как? Вы обо мне думаете? – ляпнула я прежде, чем успела подумать, что говорю. Есть у меня такая плохая привычка, сначала говорить, потом думать.
На долю секунды на лице парня отразилось удивление, потом он расплылся в улыбке.
- Дааа, мне сегодня приснился кошмар, и я сразу подумал про вас.
Кретин белобрысый! Я одарила его убийственным взглядом, а он, смеясь, прошел к себе. Я уселась за свое место и включила комп. Через некоторое время меня опять почтил своим внимание шеф. А я, тем временем, я с невозмутимым видом расстреливала врагов на экране, делая вид, что не замечаю Уитлока, стоящего рядом. Он многозначительно кашлянул, и я, нехотя, подняла на него глаза.
- Отлично трудитесь, мисс Брендон. Вот телефон. – он протянул мне клочок бумаги из блокнота. – Нужно позвонить, и отменить встречу с этим человеком.
Я оторвала руку от мышки и взяла бумагу. «Эммет Каллен 58 -1-212-555555». Хм, Эммет Каллен, что-то знакомая фамилия. Я кивнула и меня тут же убили.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››