...

… Мы подъехали к подъезду. Джек, как настоящий джентльмен открыл мне дверцу автомобиля. Еще минут 10, мы прощались. Мы не могли расстаться друг с другом. Я чувствовала его любовь, а он мою. Нам не хотелось расставаться, но пришлось. Вот-вот у него должна была начаться репетиция, а у меня дома родители. В итоге, мы договорились встретиться с ним послезавтра. Я была рада, что ждать нашей следующей встречи осталось не долго.
Поднимаясь по лестнице дома, я крепко сжимала тот прекрасный букет роз, который подарил мне Джек. Впервые я чувствовала себя такой счастливой, нужной. Но счастье мое длилось недолго. Как только я зашла на порог квартиры на меня тут же набросились родители. Они были очень злы на меня. В принципе, я их понимаю: куда-то смоталась, даже не предупредила, на звонки не отвечаю, дома не была со вчерашнего вечера… «Да-да, кричите, но мне хорошо, я люблю его, а он меня. И что бы вы мне не сказали, я буду с ним!» - эти мысли проносились у меня в голове в тот момент, когда мама, счастливая от того, что со мной все в порядке, и злая от того что я заставила ее немало нервничать, кричала на меня. После оглушительного ора, мама наконец-то заметила букет:
- Что это?!
- А ты не видишь? – я состроила милое, невинное личико.
- Я вижу все и всегда! Вижу как ты наплевала на меня и на отца! Почему ты не отвечала на звонки?! Где тебя носило?! Что это за веник?! – она выхватила у меня букет и бросила на пол.
- Что ты делаешь?! – я чуть ли не плакала, - Похоже, это тебе наплевать на меня! Я уже взрослая, и буду делать все, что захочу! Это вообще не твое дело! – тут я разрыдалась, подняла букет и побежала к себе в комнату.
Зайдя в комнату, я увидела, что на моем столе лежат записные книжки, где я написала номера своих подруг. Видимо, мама пыталась найти меня. Я взяла плеер, и в обнимку с букетом завалилась на кровать. Несмотря на подпорченное родителями настроение, я все еще продолжала радоваться, радоваться тому, что теперь, в моем сердце живет любовь.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››