Первая Готесса Страны, или Последняя Буква Алфавита

Хелло, дневник! Или как обычно приветствуют дневники... Хотя меня трудно назвать обычной.
Я - Полина Стенфорд. Вы не ослышались, Стенфорд! Для тех, кто не в курсе, Стенфорды - очень богатая и влиятельная семья. Можно сравнить, ну, разве что, с Малфоями, да и то не факт...
Моя семья... Отец - Гарри Стенфорд, мама - Мортисия(читается Мортиша, она не любит, когда коверкают имена), "любимая" сестренка Шарпей - воплощение гламура. Ну и я, конечно.
Мне 13. Совсем недавно я стала тем, кого гордо называют тинейджерами. Я - готесса. Кому не нравится - я здесь никого не держу. У меня нет друзей. Чтобы дружить, надо доверять, а гламуру я не доверяю. Я нефотогенична, но на портретах выхожу офигительно круто. Смотрите на картинке.




Я родилась в Америке в родовом поместье семьи Стенфорд. Мои родители, Мортиша и Гарри, были несказанно рады появлению на свет своего первого ребенка. Они мне это повторяли почти каждый день. Когда мне было 2 года, у меня появилась сестра. Она была очень капризным ребенком и доставляла много хлопот. Честно говоря, первые несколько лет я её прямо-таки ненавидела за это, но когда поняла, что она прекрасный объект для моих разнообразных опытов, стала относиться к нему мягче, ну, чтобы усыпить её бдительность. Говорят, у гламурных блондинок нет мозгов. Так вот, это правда. Собственный опыт, к сожалению. Не, не подумайте, что я росла маленькой садисткой! Она сама нарывалась.

У меня есть жених по расчету. Бабушка постаралась. Райан. Райан Эванс.
Он самодостаточен и красив. Не аргумент. Он противный, прыщавый и гламурный. Каждый вечер орет у меня под окном дурацкие стихи. Ненавижу его!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››