Герой №1 - Юменотаки Хэруко

Имя: Юменотаки Хэруко
Возраст: Пролог - 4; Все остальные части - 15
День Рождения: 12 декабря
Семья: мать Юменотаки(Комори) Мэйко, отец Юменотаки Сэтору, сестра Юменотаки Хэнэко
Лучшие друзья: пока что Хэнэко, Сигни Артсен и Коли Арстен
Родная страна: Япония
Место проживания(до Города Смерти): посёлок Кёнан, префектура Тиба, Япония
Характер: дружелюбная, добрая, можно даже сказать мягкая или податливая. Немного наивна, но во время боя - сама не своя! Полная противоположность! Итак, Хэруко: девушка-ангел, не может ослушаться правил, тихая, спокойная, и настолько добропорядочная, что не можешь её обидеть - сразу становится плохо, будто бы ты убил невинного человека! Возможно, что у неё такой дар - заставлять людей почувствовать вину и ползать перед ней на коленях, вымаливая прощение.
Любимый цвет: сиреневый
Любимая еда: Бэнто*
Любимый праздник: Хэллоуин
Домашнее животное: кошка Кансеи(Кани), японский бобтейл(картинка в конце), окрас рыжий
Предпочтения в одежде: юбки, платья, туфли
Внешность: раньше длинные, но теперь отстриженные до уровня плеч чёрные волосы. Синие глаза. Картинка с внешностью в результатах! Обычно волосы накручивает или делает два хвостика или косички
Повелитель|Оружие
Герой: Главный|Второстепенный|Не определилась

* - "Японский термин для однопорционной упакованной еды. Традиционно бэнто включает рис, рыбу или мясо и один или несколько видов нарезанных сырых или маринованных овощей в одной коробке с крышкой. Коробки могут быть различными по форме и способу изготовления — от простых, изготовленных методами массового производства, до контейнеров штучной работы, из редких пород дерева, лакированных, являющихся настоящими произведениями искусства.
Бэнто широко распространены среди школьников как обед, который можно нести с собой. Несмотря на то, что готовые бэнто можно приобрести в продуктовых минимаркетах или в специальных магазинах в любом месте Японии, искусство подбора продуктов и изготовления бэнто является одним из важнейших умений для японских домохозяек."© Википедия


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››