._.

Алор вздрогнул. "Разве распределение уже было? Да нет, еще три дня до начала. Или... Да что вообще происходит?! Почему этот нагловатый парень явился к моей сестре, да и как он вообще сюда попал?"
- Не стоит волноваться, милсдарь Логрен. С Альрикой все будет в порядке. Но сколь бы я не соболезновал вашему горю, забрать мне ее все же придется. Как только она придет в сознание. Здешние лекари не смогут обеспечить нужные условия для ее выздоровления. Да и смерть того, кого она привыкла считать отцом...- Рилуен покачал головой. - Психику тоже придется выправлять.
Послышался крик, после чего столь же ясно раздался тихий звук падения. Алор, и этого напряженный как струна, подскочил.
- Что за?..
Тарон же встал спокойно и прислушался. Если подключить магический слух, то ясно было слышно что-то вроде рычания.
- Великолепно. Кажется, Альрика очнулась.

Когда я пришла в себя, я почувствовала что боль куда как меньше, чем тогда. Это порадовало. Открыв глаза я обнаружила подле себя тех двоих лекарей, что крутились около двери в кабинет погибшего отца. Не знаю почему, но я испытала к ним жгучую ненависть за то, что они не успели его спасти. Села на кровати. Эти двое внимательно наблюдали за моими действиями. Что, боитесь? Правильные чувства.
Не знаю, как уж я так извернулась (раньше я за собой такого не замечала), но я одним прыжком повалила на пол ближайшего мага, одной рукой сжала его горло, упираясь второй в пол, и зашипела. При этом обнаружила у себя приличные клыки, но в тот момент меня это не обескоило. Гораздо важнее было придушить этого дилетанта. Я чувствовала как яремная вена пульсирует под моими пальцами. Ш-ша-а-э-э, какое удовольствие...
Второй, кажется подобрался со спины. Но дотронувшись до меня рухнул на пол, скрючившись. Просто вся боль что была во мне и в том, кого я душила, ударила по нему. Это сильно.
В следующий момент дверь распахнулась и меня снесло с добычи какой-то мощной магией. Как ни странно, в стену я не врезалась. Просто в этот момент меня уже пеленали другим заклинанием. Но мне было все равно. Из горла лекаря, на котором я случайно оторвала кусок, когда меня снесло, все еще слабыми пульсирущими толчками вытекала кровь. Красиво.
- Рика...- тихо позвал тот, кого я знаю всю жизнь. Брат. - Рика, зачем?..
- Альрика сейчас не в себе, - ответил второй вошедший. Магичил он, брат так не может. - Она не нападет на нас, но я бы не советовал ее сейчас разждражать вопросами.
Меня возмутило такое ко мне же обращение. Почему это они говорят так, как будто меня здесь нет? Я честно их об этом спросила.
Брат стоял в полном шоке и на вопрос не остреагировал. А тот, что магичил, вместо ответа мило улыбнувшсь подошел ко мне, переступив через труп, и наложил еще одно заклинание. Разум начал входить в свои права.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››