.........

Лес...В детстве мне рассказывали множество легенд про лес.Рассказывали,что в лесах волки защищали свое племя от хладных,потому что люди не должны были знать о нашем существовании.Я всегда думал,что это просто легенды.Что этого ничего не существует.А теперь я со стаей бежал на поляну,где нас ждали Каллены.Я себе даже представить не мог,что буду сражаться на одной стороне с кровосовами.Я был бы против,но я делаю это ради Беллы.Она должна жить...Я должен её защитить. Но кроме запахов Калленов,я почувствовал запах Беллы.Какого черта ты её туда привел Каллен?
Мы были близко у поляны и замедлели бег.Медленно,мы вышли из-за деревьев.Вся семейка выстроилась в шеренгу заметив нас.Позади всех я увидел Беллу,которая прижималась все больше к пиявке.Ну почему не я на его месте?Почему она обнимает его,а не меня?
Карлайл медленно выступил вперёд.Движение его было осторожным,он призывал нам к доверию.Ага к доверию!Он не забыл,что мы оборотни?И,что наврятли мы будем еще раз сражаться вместе на одной стороне.
- Добро пожаловать, - поприветствовал он нас.
- Спасибо, - ответил Эдвард, оглашая вслух слова Сэма.
Эдвард заговорил снова,произнося за Сэма:
- Мы будем смотреть и слушать,но не больше.Это все,что позволяет наше самообладание.
- Это больше,чем достаточно, - ответил Карлайл.- Мой сын Джаспер, - он жестом показал туда, где стоял напряженный кровосос. - Имеет немалый опыт в этой области.Он научит нас,как наносить удары, и сражаться против новорожденных.
- Чем они отличаются от вас? - сказал Эдвард,за Сэма.
Карлайл кивнул.
- Это так сказать дети.Им только несколько месяцев этой жизни.У них лишь огромная сила,ни навыков,ни стратегии.Сегодня их двадцать.Нас десять, вас десять – трудностей не должно быть.Число врагов может уменьшаться. Эти молодые дети сражается даже друг с другом.
- Вы знаете когда они прибудут, - перевел Эдвард равнодушным тоном.
- Они придут через четыре дня,утром.Элис поможет перехватить след.
- Спасибо за информацию.Мы будем следить.
Ага, Сэм…Как же следить…Опять будут круглосуточные дежурства и минимум еды… Но это все я делаю для Беллы, только для нее…
Джаспер вышел ну пустое пространство между волками и вампирами.
- Карлайл прав, - начал говорить он. - Они будут драться как дети.Две самые важны вещи,которые вам надо запомнить:1)Не давайте обхватывать себя руками.2)не пытайтесь их убивать ради убийства.Если вы будете идти на них со стороны и продолжите движение дальше, они будут сильно сбиты с толку, и не смогут эффективно отреагировать. Эммет?
Широко улыбаясь вышел из строя Эммет.
- Только не сдерживайся, - сказал Джаспер с улыбкой.
- Не в моих правилах, - ответил он еще шире улыбаясь.
Эммет был невероятно быстр, но не так как Джаспер. Казалось, пиявка двигалась словно привидение – каждый раз, когда уже почти вот-вот большие руки Эммета схватили Джаспера, его пальцы хватали пустоту. Мои глаза были прикованы к драке, я никогда не видел, как борются два кровососа.Эммет застыл,Джаспер стоял позади него держа руки на голове Эммет,будто хотел вывернуть шею.
Эммет выругался на чем свет стоит.
- Еще раз, - настаивал Эммет.
- Это бессмысленно, - сказала белобрысая.
Она больше всех меня бесит(не считая Эдварда). Покусал бы с удовольствием.
- Вы разве не понимаете, что за эти 4 дня их станет больше?Может 50, а может и 100?Это новообращенные, мы не знаем на что они способны…
- Успокойся детка,мы порвем их как резинку от стрингов.
Со стороны вампиров послышался смех.Да и с нашей стороны тоже.Хоть и кровосос,а чувство юмора есть.
- Ага конечно.Почему мы должный рисковать жизнью из - за этой,- она кивнула головой в сторону Беллы.
- Прошу прощения за Роуз, - обратился к нам Карлайл, - она просто нервничает. Не обращайте внимания.
Нервничает.Конечно.А мы чувствуем себя круто.Скоро придет армия кровососов,а эта тут спектакль устраивает.
Белобрысая же все кричала, что они не должны рисковать из-за Беллы, что нечего не выйдет, что новорожденные гораздо сильнее…Боится наверное,что ноготь сломает.Ох беда,беда,беда...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››