....

Время шло очень быстро,и вы не заметили как к вам подкралась главная игра турнира.Вы готовились,тренировались в надежде выиграть.Шантель уехала еще два дня назад,так вы и остались без Шантель.И вот день игры настал,вы не сильно волновались,вы просто веселились,вам это всё было по приколу.За эту неделю ты и Том стали очень близки,вы не могли и прожить дня без друг друга.Но всё таки возможно это был курортный роман?
Ты и Том не знали еще будущего,но автор та знает!Вы уже сидели в раздевалке и ждали своего выхода.Вот вас объявили и вы вышли.Противник у вас был сильный,но вы его победили и стали чемпионами,на память вы все сфоткались.Веселая фотка получилась,всегда когда ты смотрела на неё,то на лице сияла улыбка...
Вы уже летели в самолёте,домой,продюссеры начали вас котовить к Comet2009.Ты усердно репетировала и не виделась с Томом больше недели.Йост тоже не давал одобрения Тому покидать студию,ведь теперь он должен стать Лучшим гитаристом.
Ты грустная начала собираться на премию,но улыбка твоя сияла лишь потому что ты увидишь Тома.Ты оделась так.
Ты с лучезарной улыбкой поехала на премию,вышла с машины,ты ожидала увидеть Тома и Токио Хотел,но их ты не увидела,ты сразу погрустнела,но не подавая виду ты направилась на красную дорожку.
Ты прошла с ребятами в зал и села на своё место,ты смотрела на место где в прошлом году сидели Токи.Но и там ты их не увидела.Тебе стало как то обидно,что Том просто попользовался тобой,но ты отганяла от себя такие мысли.Тут началась церимония вручения наград и первой была Лучший гитарист,и опять эта премия пришла к тебе.Ты поблагодарила всех и вышла на сцену выступать,после выступления ты спустилась опять в зал и сидела на своём месте.Ты была словно во сне,тебе было грустно,но тут ты чуть не потеряла сознание,свет резко выключился,и прожектор белого света направлен на сцену,возле микрофона стоит Том,с букетом цветов и маленькой коробочкой которую еле еле заметно.
-Прошу минуту внимания!-сказал он и посмотрел на тебя.
-Я хочу признаться в любви одной девушке,которая украла моё сердце,впервые я так полюбил,надеюсь это на всю жизнь!Я люблю тебя...Габриэлла!Выходи за меня замуж!-сказал Том
У тебя кровь начала нервно бить по вискам,в глазах то темнело то светлело,ты встала со своего места и пошла на сцену к Тому.Ты подошла к нему и поцеловала,посмотрела на кольцо в коробочке на кольце красовалась надпись Comet,ведь именно здесь ты и познакомилась с Томом.Очень значимое для вас обоих место.Ты стояла как завороженная и смотрела кольцо.
-Так твой ответ?-спросил Том...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››