“Я покажу тебе смерть”

На пути Кагиру столкнулась с тем странным парнем в маске.
-Смотри куда идёшь! - крикнула девушка вставая.
-Тоби не виноват! - оправдывался тот. - Тоби хороший мальчик.
-Заткнись, пока я тебя не пришибла! - Кагиру толкнула парня и пошла по коридору.
-Не хорошо так делать, - сзади послышался холодный голос. Всё тело окуталось болью.
-Хватит следить за мной! - крикнула девушка, бросая в темноту кунай. Оружие ударилось об стену и со звоном упало вниз.
-Кого это ты тут прогоняешь? - улыбнулся кто-то подходя к ней.
-Чёртовы коридоры, - прошептала Кагиру. - Не твоё дело.
-Ошибаешься, - засмеялся парень, подавая девушке руку.
-Что ты хочешь? - она удивилась.
-Поговорить с тобой, - после того как Кагиру дала руку, всё тело поддалось вперёд, и она оказалась на поляне.
-Что за? - только успела выговорить девушка перед тем, как её отбросило к ближайшему дереву.
-Хладнокровие это хорошо, - продолжал кто-то, не выходя из тени леса. – Но не ненависть. Скажи, Кагиру. За что ты так ненавидишь людей?
-Не твоё дело! - крикнула девушка. Вдруг в неё, сверкая, полетел кунай. Кагиру еле успела отбить атаку.
-Каждый раз, когда ты будешь высвобождать свою ненависть к окружающим тебя людям…. - кто-то неожиданно замолчал, распахнув глаза, которые засверкали алым цветом. Вдруг Кагиру оказалась в тёмном доме. Всё было знакомо, но девушка не могла вспомнить от куда. Над домом «висела» красная луна. Цвета в этом мире, честно сказать, разнообразием не были богаты.
-Оставьте нас! - кричали на верху. Девушку что-то заставило идти на голос. –Магару-сама, бегите!
-Знакомое имя, - прошептала она. Вдруг раздался крик. Кагиру поднялась наверх. Перед ней лежало окровавленное тело. В углу, дрожа, сидели мать с ребёнком.
-Магару, не будь глупышкой. Говорил кто-то. Отдай ребёнка!
-Незачто! Крикнула женщина.
-Жаль тебя. С сарказмом произнёс незнакомец. - Такое тело портить. Он самодовольно улыбнулся. - Ты бы могла стать прекрасным приверженцем. Я бы научил тебя многому. Мужчина потянулся холодными руками к её лицу. Наступила минутная пауза. - Я бы дал тебе время, но у меня его нет, - после чего сделал взмах мечём. Женщина, с перерезанным горлом, медленно сползла вниз по стенке, оставляя за собой кровавый след.
-Мои родители. Прошептала Кагиру. Орочимару, тварь! Девушка стояла и смотрела на окровавленное тело матери. – Чёрт! Я ничего не могу сделать! Крикнула она. Всё тело было залито свинцом. Оставалось только смотреть на этот ужас.
-Кагиру, Кагиру. - прошептал парень с ноткой сочувствия в голосе. – Была бы твоя мать поумнее - отдала бы тебя добровольно, - после чего он поднял ребёнка на руки и исчез. Кагиру стояла не двигаясь. По её щекам медленно стекали слёзы.
-За что? - с ненавистью прошептала девушка. – За что? - она резко развернулась и сильно ударила кулаком в стену. – За что?
Смотря в глаза Итачи, Кагиру видела как Орочимару беспощадно, и безо всяких разборок перебил её семью, заканчивая родителями. Девушка упала на землю в лужу её собственной слюны, психически повреждённая от удара.
-Каждый раз ты будешь видеть смерть своих родителей, - послышался чей-то леденящий душу голос. Она лежала, не подавая каких либо признаков жизни. - Маленькая, глупая девочка, – звук приближающихся шагов начал усиливаться. – Запомни то, что я тебе сейчас скажу, - брюнет не стал дожидаться согласия и продолжил. – Если ты хочешь убить его, ненавидь его. Питай к нему отвращение. Беги, убегай прочь и живи незамеченной, - девушка ели слышно что-то прошептала, поднимая глаза. Вдруг на её лице застыл ужас. Перед ней, ухмыляющийся дикой улыбкой, стоял Орочимару.
-Верно, Кагиру. - произнёс он и засмеялся.
-Что? - попыталась крикнуть, но горло что- то сдавило. Вдруг Кагиру почувствовала дикую боль в плече.
-Итачи тут изначально не было, - не унимался Орочимару. - А я пришел, что бы проведать тебя, - парень начал приближаться к девушке.
-Уйди! - резко вскочив, она тут же рухнула обратно. Итачи, стоявший в тени, удивился, но на его лице всё так же отсутствовало выражение.
-Ты пытаешься быть сильной, но это не так. Я могу дать тебе силу, но ты пойдёшь со мной. - Орочимару достал оружие и приставил его к горлу Кагиру. - в противном случае мне придётся убить тебя.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››