Вспоминалка

Проснувшись, я осмотрелась и вздохнула. Наскоро приведя себя в порядок, я решила спуститься вниз и поесть. В баре сидел лишь один молодой человек с накинутым капюшоном.
- *Он вообще уходил? Интересно кого он ждет?* - подумала я и села за барной стойкой.
Я – здравствуйте! У вас есть рамен? - спросила я и скосила глаза на парня. Мне показалось или он встрепенулся? Хм! Интересно!
Бармен - Есть. С вас 10 рё, - пропищал старикашка и поставил передомною тарелку с уже остывшей лапшой. Проблемы я решила не искать и молча расплатившись, начала есть.
я - *Все - таки интересно, почему он тут сидит! Ох, не нравится мне это! Пятой точкой чувствую, что мне это боком выйдет!* - и, спрыгнув со стула, я пошла в город. Решив, не рисковать я создала маленького паучка из тени и отправила его к странному молодому человеку. Паучок зацепился за подол его плаща и превратился в маленькое грязное пятнышко. Выйдя на главную улицу, я почувствовала, что этот человек идет за мной. Немного прибавив, скорости я пошла в парк. Быстро пройдя, главную аллею я направилась дальше. Вглубь парка. Прейдя на какую-то полянку, я стала ждать. Парень не заставил меня долго ждать, что означало лишь одно. Он ниндзя.
Мы стояли друг напротив друга. Тут он снял свой капюшон. От удивления мои глаза расширились. Эти волосы цвета пшеницы я не забуду никогда. Этот голубой глаз, смотрящий на все это с искринкой и задоринкой. А на устах вечная полуулыбка полу - ухмылка.
-Ну, здравствуй, Акума! Давно не виделись! – сказал Дейдара и улыбка его стала ухмылкой.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››