...

На твоём лице играли яркие лучи солнечного света. Становилось жарко. Ты лениво продрала глаза. Ты повернула голову направо: рядом лежал парень, он был похож на ангела.
- Чёрт! Я заснула на пляже! Где я похоронила мозги!? – ругалась ты на себя, лениво встав с белого песка и отряхнувшись. Рядом валялась бутылка мартини, притом опустошённая вчера вечером тобой и этим парнем . Ты попыталась вспомнить вчерашнее: сначала ты пошла со своей подругой Элей в клуб. Там она напилась и устроила скандал и сцену ревности. А ревновала она тебя к своему парню, с которым ты даже не разговаривала. Потом ты дала ей пощёчину и отошла к барной стойке. Там ты заказала бутылку мартини, но в клубе оставаться не хотелось. Ты пошла на пляж. Там помимо тебя оказался ещё один парень. Он представился Томом. Вы разговорились. Оказалось, что он поссорился со своим братом и тоже припёрся на пляж потому, что не хотел оставаться в клубе. Вы болтали, смотрели на звёзды, луну, океан, пили мартини. Опустошив бутылку, вы решили поиграть в прятки на пляже. Идея не увенчалась успехом. Так вы и заснули на пляже.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››