Глава 5. А я все равно попаду туда

Глава 5. А я все равно попаду туда

- Как же он меня бесит – прошипела я, сев на лавку и сжав кулачки. Аня присела рядом и отпила горячего кофе из стакана. – Еще ты блин, пафосная, сидишь тут, распиваешь кофе – я улыбнулась и протянула руку к стакану. Отпив немного, я вернула его подруге.
- А чего вы так потявкались? – спросила она через две минуты. Вспомнив о том, что мы наговорили друг другу, точнее наговорила только я, я улыбнулась.
- А нефиг было так со мной поступать, мне плевать кто он, хоть папа Римский, если меня обидели, я буду отстаивать и защищать себя – я посмотрела по сторонам и хихикнула, закрыв лицо руками. Подруга обняла меня за плечи и наклонилась к лицу, прошептав.
- Ну, зато вы все-таки встретились и поговорили тет-а-тет, хоть немного странным образом, но поговорили, да и он тебя узнал, на твоем бы месте, я бы сходила бы в этот отель и забрала бы у него переводчик, - тут же добавила мне Аня. Я натянула кривую улыбку. Как всегда, умеет вовремя вставить свои три копейки, иногда я ей просто поражаюсь, но подруга мне как никак, это меня успокаивает, потому что не будь она мне подругой, давно бы придушила за такое.
- Ну так что…пойдешь? – спросила меня снова подруга. Я встала и, отобрав у нее кофе, кивнула
- Жди меня тут, я скоро вернусь. – На этот раз кивнула Анька и я, улыбнувшись, пошла в сторону Метрополя.
Встав около дверей в гостиницу, я посмотрела на охранника, который стоял на улице и курил. Да уж, врядли меня туда пустят просто так. Он посмотрел на меня и странно прищурился.
- Здравствуйте – сказала я и мило улыбнулась громиле, тот лишь хмыкнул
- жалко как будто бы сказать здравствуйте девушке – сказала я обаженно, тот посмотрел на меня удивленно и подошел так близко, что между нами почти не было никакого расстояния.
- Если ты из журнала, очередная журналистка, то тебе очень повезло и я тебя не трону, но вот если ты просто так…то тебе лучше делать ноги, милочка – в голове созрел идеальный план.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››