Предлог.

Я выпровадила всех троих за дверь,любезно попрощавшись.
Это были продюссер Девид Йост,Георг и Густав.Двое последних-участники группы.С продюсером мы договорились о всех формальностях и через два дня я смогу преступить к работе.

Два дня спустя.
Я проснулась в кровати со звонком будильника.Он у меня не громкий,но сплю я чутко.Любимая мелодия всегда поднимает на ноги в хорошом настроении.Это Soul.Непомню точное название композиции,но музыка великолепная.
Я разлепила бодрие галаза и подошла к окну,посмотреть на погоду.Сегодня я переежаю в новую квартиру,но это вечером.Она не совсем новая,она старая.Но для меня она навсегла останеться новой.
На улице было прозладно,осень все таки.Ветер был несильный.Вся земля была устлана листьями,оранжево-желтой гаммы.Тучи все также нависали,только их было меньше.Сейчас я здорова.Нет.ну кашель немного остался,но работа есть работа.К тому же,Билл тоже идет на работу.Чем я хуже Билла?правильно,ничем.Так что должна тоже идти.
Я пошла в ванную.Попыталась привести себя в порядок.Наверно получилось.Легкий макияж,всегда придаст женщине натуральности.Так как любит Билл.Вот,уже научилась следовать его советам.Я одела модные,брендовые светло-синие джынси Prada и сереневую легкую ковточку Dolce&Gabanna.Распустила свободно волосы.Взяла все что мне было нужно портфолио.
Я спустилась вниз по лестнице.Мама приготовила мои любимые французкие булочки с джемом и зеленый чай.Я быстро поела все это и поспешила на выход.
Родители давно уехали.Мама в редакцию,отец на фирму.вообщем,все заняты.Мне прийдеться добираться на метро.
Порывшись в тумбочках в прихожей я обнаружила два жетона.Я быстро одела брендовые сапожки на аблуке Escada и натянула голубнькую приталеную курточку Chanel.
Быстро выбежав из дома,забыв зонтик,я помчалась на студию.

Я подбежала ко входу и показала охраннику пропуск,который мне вчера оставил Девид.Он,воббщем,хороший мужчина.Главное собраний,не то что его ребята.
Быстро забежав в кабинет Девида,я пришла в шок.
Девид сидел весь красный в кресле и никого не было.Хотя я опоздала всего на 2 минуты.
-Простите за опоздание....-я немного опустила голову.
-Да,ничего страшного...-любезно сказал Девид.Я подняла на него глаза,а он мне споконой улыбнулся.
Он предложыл присесть мне в кресло рядом с ним и мы начали вести,весьма интересный разговор.Он спросил про то.откуда я,о моих отношениях с Каулитцами, и их семьей.Потом пришла моя очередь задавать вопросы.Оказалось,что я еще "рано" приехала.


-Весьма интересные наброски...-заключил Девид,просматривая мое портфолио.Мы с ним примерно два часа уже сидим,разговаривая.
Вдруг дверь судорожно начала скрипеть и в проем просунулась сонная мордашка.Это был Густав.Ему еще повезлол что была я, и ему не досталось.Девид прибывал спокойным,как никогда и Густав тоже увязался в наш разговор.Через минут 30 приехал и Георг.Он опоздал по весомой причне:он провожал жену и сына на самолет,они летели отдыхать в Америку.Ему тоже было простительно.
Но когда через час приехали том и Билл,Йост с удовольствием вылил на них всю свою злость.Мне на минуту даже стало их жаль.Но они виноваты сами,не надо опаздывать на 4 часа.Проблема была в том,что вчера Том устроил вечеринку и два брата напились во всю,забыв про все репетиции в мире.Когда же все утихло,началась репетицыя.Пока парни пели и играли,мы с Йостом обсуждали грядущие перемены стиля.
-Я думаю,что нужно зделать из была серйозного парня,зрелых лет.А то уже эти Эмо,готы,Панки надоели.Ему уже 35!И к тому же,ему нужна пиар-пассия,в роле будущей жены...
-я с тобой согласна на счет стиля,но прожену,думаю не нужно на Билла давить.Пусть он сам найдет себе подходящую девушку.У него и так с этим проблемы...
-Да не спорю!Габриелла,ты отлично справляешся с работой!
-Спасибо...А что на счет Тома?Ему ведь тоже надо поменяться!
-Ну,в целом да.Нужно найти ему женщину,а не девушку,в роль будущей жены, и это точно.И нужно сменить косички на что-то нормальное,вроде коротких волос,как у мужыка,а не у бабы!Он же не баба что бы в 35 с косичками ходить?!
-Согласна!Но кого мы найдем им в роли Жен?
Девид осмотрел студию и остановил свой взгляд на мне.
-А что неплохая идея....А нука встань!
Я встала.
-Покрутись!-я покрутилась.
-Ну,можно считать что вариант для Тома мы уже нашли - это ты!
-Девид,вы о чем7-я слегка недоумевала.
-А о том,что ты идеально подходишь.
-Я думаю,что не стоит...
-А давай Тома спросим?
-Хорошо.
Ребята какраз закончили репетицию и повыходили из комнаты записи.
-Ребята,-обратился он когда всме удачно приземлились на диван напротив.-я тут подумал,что вам,-он указал на близнецов,-конче нужны девушки.А то Густав и Георг у нас женатые,а вы холостячки.Так вот,по совету Габби Билл может сам найти себе девушку.-Глаза Билла вспыхзнули радостью.-А Том будет с Габби.Ты ведь согласен?
Сейчас мое сердце рвалось на куски.Я не знала чего мне хотелось больше:чтобы Том сказал Да или Нет.
-Девид,я буду только рад.-Том коварно улыбнулся и осмотрел меня снова с ног до головы,будто изучая.
-Ну вот и славно.А ты Габби говорила,-обратился он ко мне,-не надо,не надо...Как не надо,раз у меня под носом гуляет чудесная пара!
Я опустила смущенные глаза в пол и перевела взгляд на Билла,будто спрашивая разрешения.Сначала в его глазах вспыхнула некая ревность,потом он стал крайне раздрожонным и сказал.
-Девид,мы свободны?
-Да конечно.Вы уже все отиграли.Только пустть останутьтся Том и Габби.
Билл нервно встал и забрав куртку вышел со студии.Густав и Георг переглянулись и вышли вслед за другом.Остались мы трое:Я,Том,Девид.
-Ну,чтож ребятки....-начал он.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››