глава 1. Думаешь получится

С каждым новым автографом, отданным очередной фанатке, ты становишься все ближе ко мне. Мое сердце учащенно бьется, когда я смотрю на то, что вот ты уже сделал еще один шаг в мою сторону и вот уже совсем скоро ты будешь около меня.
- думаешь, получится? – спрашивает меня моя подруга Аня, которая решила, что мы поедем вместе на эту раздачу автографов. Я посмотрела на нее наивными глазами, показывая, что у меня все под контролем, что у меня всегда все получалось, и не было ни одного провала, хотя я все равно очень волнуюсь.
Вот ты уже совсем близко, я уже могу дотронуться до твоей руки, что и делают почти все фанатки, но я просто в упор смотрю на тебя и не могу поверить в то, что ты стоишь настолько близко. И тут…такое ощущение, что я как будто попала в астрал. Ты подошел ко мне и потянул руку к моему блокноту. Аня толкнула меня в бок, что бы я пришла в себя. Оказывается, я не отдавала ему блокнот, сжимая его. Чуть улыбнувшись, я ослабила хватку и посмотрела на него. Он поднял голову и улыбнулся мне.
- Ступор, да? – спросил он меня, хотя я ничего не понимаю, я не понимаю, что ты говоришь на английском, а уж тем более на немецком, я не так сильна в других языках. Ничего не ответив, я посмотрела на тебя, на что ты только улыбнулся и что-то написал у меня в блокноте. Быстро закрыв его, он передал его обратно мне и тут же пошел дальше.
- Что это он тебе там накалякал? – спросила меня Аня, мне уже самой стало интересно, что он написал, поэтому тут же его открыла, не смотря на фанаток. От того, что я увидела, я уронила челюсть и тут же перегнулась через ограду, что бы посмотреть на Тома, но тот уже был на несколько метров дальше от меня и загадочно при этом улыбался, посматривая иногда в мою сторону.
- Ну? Что? – спросила меня Аня. Я схватила ее за рукав и, не смотря на то, что она говорила, что ей нужно получить автограф от Билла, потащила ее к выходу. И только когда мы отошли достаточно далеко от толпы, куда-то, где стояли какие - то фуры, я остановилась и, переведя дыхание, посмотрела на нее сияющими глазами.
- Да что он тебе такое оставил то, роспись как роспись. – Но я сунула ей тут же блокнот на нужной странице. Она посмотрела сначала на него, потом на меня, потом снова в блокнот и тут же закричала
- Настя…господи, ты знаешь, что ты самая счастливая!! – я улыбнулась. Подумаешь, оставил номер телефона, что тут такого, все равно, даже если позвоню, он не поднимет трубку, а если и поднимет, то поговорить я не смогу, потому что не понимаю языков. – Настя… - снова позвала меня подружка. Я посмотрела на нее, но та только показала надпись внизу. Я удивленно посмотрела на нее, не понимая, что там написано, хорошо, что она была рядом, она прекрасно знала и немецкий и английский, поэтому мне тут же все перевела.
"Понимаю, ступор - это вещь очень противная, но все таки, если выйдешь из него и если не сможешь позвонить в течение дня, то втретимся около фонтана в центре города=)"Я удивленно посмотрела на подругу после того, как она мне перевла то, что накалякал Том. Та только пожала плечами и улыбнулась. Затем кинулась ко мне на шею и чуть ли не запищала
- Ты Самая везучая, Настя, я так тебе завидую, у тебя все таки получилось, то что ты загадывала, посмотреть странным взглядом и он купился на него, не быть как все...точно, ты была права, надо было мне так же себя вести и Билл бы клюнул на тебя - я улыбнулась и посмотрела на подругу. развернувшись, я пошла к дому, почему то прокручивая в голове две фразы, сказанные Томом:
"Встретимся около фонтана в центре города" и "Я бы смог встречаться с фанткой, если бы она только была бы умной, красивой и не такой как все"


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››