...

Get myself into something new
I’m for something mystical, histоrical,
Dark, intensive, sexual



-Привет братишка! – Увесистый, неожиданный хлопок по спине заставил брюнета подавиться минеральной водой и закашлялся.

- Ты что совсем…сдурел?! Так пугать… –Хриплым голосом ответил тот улыбающемуся парню который являлся его братом. – А если я обделаюсь, ты что ли мне потки стирать будешь?! – продолжил тот, пнув рядом стоящий источник возмущения.

- Нет! – Все так же, не скрывая довольной улыбки, произнес парень по имени Том. – Это ты теперь будешь мои стирать, и к родителям поедешь и еще мноооого чего так что заканчивай тут…- Он немного опустил очки брюнета в низ . – О-о… -Протянул он словно психолог в местной школе во время воспитательной беседы с главной оторвой школы. – Вижу вы батенька уже с утра…« в хорошей форме»? Я, конечно, все понимаю…Стресс! И все такое… - У Тома был голос заботливой мамочки, от чего брюнет скривился и снова нырнул в бутылку с водой. – Но мог бы, хотя родному брату сказать… - С нотками крокодильей слезы произнес тот.

- Ну, заплачь еще…! – Недовольно проворчал брюнет. – А…ты собственно о чем? – Тут же спохватился он, пытаясь сфокусировать взгляд, на носе брата вспоминая почему-то сегодняшнюю ночь в клубе. От этого голова заболела с двойной силой, а при мысли об алкоголе слегка подташнивало. – Ближе к телу давай…- борясь с рвотным рефлексом, потребовал брюнет. Том мгновенно вздернул брови, и немного недоверчиво смотря на брата, пытался понять, в чем подвох. Затем его словно осенило. Он весело снова хлопнул брата по плечу.

- Занешь! Прежде всего хочу искренне – Подленьким голоском запел он. – пожелать тебе и ТВОЕЙ семье всего самого лучшего, и конечно же поскорее убраться из моей квартиры в СВОЕ теплое гнездышко. – Затем тот вдохнул, еще раз хлопнул брата по плечу, на котором уже грозился появиться синяк. Затем отхлебнул и добавил – А к родителям все равно сам поедешь, считай …это моим подарком. – Победоносным голосом заявил Том. Бил сидящий на стуле рядом немного спустив очки с носа, внимательно пытался сфокусировать взгляд на глазах брата.

- Ты что накурился? – Вполне серьезным голосом спросил брюнет, наморщив нос.

- Пошли я тебе кое-что покажу. – Гаденько ухмыляясь, тот потащил брата за локоть, выводя его из бара отеля в котором они остановились.

-ЧТО?! – Уже вот как пятнадцать минут не унимался брюнет, демонстрируя всему отелю свои хорошие голосовые данные. – ДА ЧТО ЭТО ТАКОЕ ЧЕРТ ТЕБЯ ДЕРИ!? – Он ошалевшими глазами уставился в собственный паспорт, словно на бомбу в руках, которая рванет через три секунды и он искренне не знал, что с ней делать. – ЧТО ЭТО ЗА {censored}*НЯ, ТОМ?! – Он словно рыба, выброшенная на берег открывал и закрывал рот, порываясь что-то сказать но, к сожалению, его богатый матерный запал истощился. Затем он перевел взгляд на Тома.

- И не надо мне сейчас говорить, что это я виноват, что дал тебе допиться до такого. Я предупреждал тебя, ты меня не послушал. Ну а когда Георг сообщил, что только что проводил тебя с какой-то девицей - женится, я просто не мог воспрепятствовать этому порыву. – Он развел в стороны руки тем самым показывая ширину своей огромной души и пожалуй наглости тоже. - Ты же знаешь, какой я мягкосердечный. – Он прижал одну ладонь к груди и с ухмылкой поклонился брату, над его головой тут же просвистел толстый телефонный справочник. Затем немного опасливо приподнял голову и увидев брата сидящего на диване и нервно массируя виски он тихо приземлился рядом.

- А вот сейчас серьезно. – Без доли иронии начал Том. – Ты чем вообще думал, нет, я, конечно, знаю, каким местом ты обычно думаешь, но…блин! Это даже для тебя уже слишком.

- Я был пьян, я ничего не помню, значит, ничего не было!!! - Каким-то жалобным голосом ответил брюнет.- Я только помню, как познакомился с брюнеткой, а потом… - Он словно прозрел и быстро начал собираться.

- Э! Ты, куда это намылился так резко? – Удивленно спросил Том.

- К своей «жене». – Грозно ответил тот. – Господи слово то, какое противное!

- И кто же это? – Ехидно спросил Том. Затем улыбка медленно растворилась, но его лице. – Стой, неужели…Мел? – Опасливо спросил он. Затем словно успокаивая себя продолжил. – Нет. Бред. Ее же не было на вечере.

- Представь себе ты ее отлично знаешь. Ты с ней познакомился. Вчера.
– Монотонным голосом тараторил Билл, ища ключи от машины. Том нахмурил лоб, затем его глаза расширились от ужаса.

- О-о…-немного истерически протянул он. – Это что же получается, Дейв выгонит и тебя и…меня? И мы будем безработными алкашами. Ужас какой!

- Не бз*ди, никто нас не уволит. Если бы он знал он бы давно нам с тобой бошки по откручивал.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››