...

Самолет остановился, напуганное лицо Киро застыло, а тело облилось потом. Он так испугался, что эму пришлось идти в уборную кабину.
Вы все начали громко смеяться. Ю так ржал и размахивал руками со смеха аж ударил Шину у его достоинство (думаю все поняли куда). Начался каламбур:
Кто ещё больше ржал, кто ныл, а кто просто вопил на весь самолет. Началась маленькая драка.
Нана упала на тебя, а ты на Киро . Кирюша с неожиданности так испугался (что забыл пойти в уборную - шутка) что вцепился за Люмми который поправлял волосы Страйфу. Вы все упали, после того послышался громкий сладкий - вкусный мат. Ну понятно, что это был Ю. Киро покраснел оттого, что ты эму нравилась, а он лежал на тебе и смотрел, как ты мило улыбаешься. В салоне раздался не приятный запах. Так как Киро был красный, все подумали, что это он и перебрались в другую половину салона, а Киро не впускали. Потом на конец-то все поняли, что это был не он. Очень злобная девушка Света сделала лужу около Киро и не признавалась (кстати, я не сказала, что Света и Андриана тоже обожали Бизарров) Света шла в туалет и на неё как раз навалилась куча людей, ну понятно, что это вы такие хорошие. Она не дошла и вот вам результат. Но запах от Светы был на столько силен, что Страйфи з другого конца салона не сдержался и начал громко и нагло ржать. Света не выдержала и куда-то убежала с зелёным от стыда фейсом. Вот так вы весело летели.
Уже в Берлине Нана, ты и вся группа обменялись телефонами. И разошлись по разным сторонам. Бизарры шли и всё время болтали о том случае. И вы понятно тоже не о погоде разговаривали. Сразу как Бизарры зашли в свою маленькую квартирку Киро влетел понятно первым и сразу в душ. Он долго мылся чтоб того {censored} запаха (бабушкиных трусов) лишиться. В квартире раздались крики, все ссорились из-за чего-то (видимо одной банки шампуня и геля для душа было не достаточно)
Бизарры хотели Новый год встретить ещё с кем-то и они вспомнили о весёлых анимешных девочках - Нану и тебя вместе и они задумали провести его в новом доме, которого они должны купить завтра утром.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››