ну вот и ты ушла..

Ты ушла в другую комнату, и не забыв нечаянно со злости ударить Киро по башке. Киро начал на тебя матами ругаться (ну у него же нервы не стальные) но ты была в этой теме более разговорчивой (я не щёт матов)
Ты села в чьей-то комнате и плакала. К тебе постучали – это был Люминор (не забываем, что он тебе тоже очень нравиться). Он тебя успокаивал и тонко, осторожно тебе сказал, что вы не можете быть вместе. Ему нравиться кто-то другой. Ты не расстраивалась, по тому, что поняла, что лучше быть друзьями. Он прекрасный друг – так же как и Нана.
Прошло 3 часа как вы мило общались и почти не заметили, что все куда-то торопились. Благодаря Страйфу вы поняли, что вы в собрались пройтись по магазинам (ну он же в магазин, когда идёт наряжаться как ёлка и прячет своё лицо) Ну через насколько часов Новый год же.
Все собрались на первом этаже, чтобы просить прощение за всю эту нелепость и ссору. Вы с Люмом спустились и сели на ОГРОМНЫЙ диван, где все уже скучно болтали кроме Наны и Шина (их не было). Тогда вы начали что-то думать 😈 И на конец-то к вам присоединяются Нана и Шин.
Ш. Мы вам кое-что хотим сообщить. Мы с Наной теперь встречаемся.
Ты. УРРЯЯЯЯ поздравляю любимые мои, по обнимала, расцеловала их и успокоилась
Все. Поздравляем
Ю.Это надо отметить😈
Н. ТАК хватит трындеть. Мы же вроде как в магазин собирались.
Вы все пошли по магазинам.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››