Часть 2 (От лица Ксюши)

От лица Ксюши
Ира лежала на полу без сознания. Маша была прижала к стене фигурой в черном плаще, которая закрывала ей рот. "Грабители? Как они пробрались в квартиру? Маша закрыла дверь, когда я вошла..." - в моей голове крутилась куча мыслей, но ни одна не могла ответить на вопрос почему перед нами сейчас стояло четыре незнакомых мужчины. Они никак не могли попасть в квартиру, дверь была закрыта, в через окна... Ира и Маша жили на седьмом этаже в многоэтажке. "Возможно, взлом... Надо звонить в полицию!" - я дернулась в сторону комнаты, в которой находился телефон. Но, как я и ожидала, я не успела ничего сделать. Внезапно горло сдавила чья-то сильная рука, перекрывая доступ к воздуху и не позволяя нормально дышать. Сердце в груди заколотилось от страха. Через плечо насильника, державшего меня за горло, я увидела напуганную Аню. Она тоже смотрела на меня. Моя подруга не двигалась.
- Если не хочешь чтобы они погибли, стой на месте. - проговорил чей-то мужской голос. Аня перевела взгляд на говорившего. При свете люминесцентной лампы на кухне она смогла разглядеть лица мужчин. Тот, что держал Машу обладал длинными светлыми волосами, одна часть которых была завязана в хвост, а другая просто спадала на плечи. Моё горло сдавливала рука невысокого парня с волосами красного цвета. К Ане приблизился черноволосый парень, длинные волосы которого были завязаны в низкий хвост. На его лоб была повязка, по металлической части которой блуждал свет лампы. Я ужаснулась. На повязке можно было разглядеть перечеркнутый знак Конохи. Хватка на моем горле стала сильнее и я начала задыхаться. В голове мелькали мысли. "Это невозможно". "Что за бред?". "Кто-то решил над нами пошутить?". "Я сошла с ума". Сознание угасало и я провалилась в темноту.
Кто-то осторожно тряс меня за плечо. Я открыла глаза и заморгала. Поднявшись с дивана, на котором лежала, я огляделась. Рядом сидела Маша и обеспокоенно смотрела на меня. У стены стояла Ира. Как мне показалось, в комнате нас было трое. "Неужели сон?" - подумала я и хотела было рассказать о том, что мне приснилось подругам и спросить где Анька, как она показалась в дверном проёме За её спиной стоял мужчина.
- Что происходит? - спросила я и голос мой был хриплым. Я схватилась за горло руками и неожиданно поняла, что всё то, что я приняла за сон на самом деле было реальностью. Я испуганно взглянула на Машу и моя подруга ответила мне таким же взглядом.
- Мы всё прояснили. - дрожащим голосом проговорила Аня, проходя в комнату. За ней вошел черноволосый парень, стоявший за её спиной и ещё двое мужчин. "Их было четверо..." - подумала я, недоумевая куда подевался ещё один насильник. Я медленно оглянулась и обнаружила его в кресле за диваном. Вся сложившаяся ситуация была невероятно абсурдной. Четыре парня безумно похожих на нарисованных героев одного аниме сейчас находились в этой квартире. Среди наших друзей не было косплееров, которые любят пошутить. По крайней мере, я таких не знаю.
- Пока мы не найдем способ вернуться обратно, вам придется обеспечивать нас всем необходимым. - я услышала спокойный голос одного из парней. Он стоял рядом с блондином и был похож на... Сасори? - Если, конечно, никто из вас не хочет умереть.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››