Пролог

Мои мать и отец всю жизнь были охотниками, но не я…Я предпочла нормальную жизнь. Закончила школу, поступила в Йельский университет на юридический факультет. Единственное, что всегда меня беспокоило, так это потерять своих родителей.…Для меня, что самое кошмарное, что есть на свете…
…Год назад весь мой кошмар стал реальностью…

(Годом раньше)
…Я пила свой утренний кофе, когда у меня зазвонил телефон._ - Слушаю…
-Мэг ,привет! Как ты там?-это была моя мама.
-Привет ,мам! Нормально! А вы? Как там ваше задание? Скоро вернетесь?
-Ты же знаешь, как только, так сразу! Не беспокойся, у нас всё нормально. Хотя мы пока не выяснили, с кем имеем дело, но ты же нас знаешь, мы профи, справимся! - она всегда меня успокаивала, во время их задания, потому что знала, как я волнуюсь за них. У них очень опасная и тяжелая работа, с которой я никак не могу смириться.- Прости, мне пора ,отец что то нашёл. Целую!
-Пока. Передавай ему привет и осторожнее там!- она положила трубку и я снова погрузилась в свои мысли.
Я с детства воспитывалась как охотник, превосходно стреляла, знала как убить разных тварей и всё остальное, что должен знать охотник. Но это дело мне было не по душе, я мечтала об обычной жизни, хотела иметь семью, работу…
Все эти мечты оборвались в тот же день…Это был последний разговор с родителями. На этом задании, они попали в передрягу, из которой так и не смогли выбраться. Они погибли.
Я отправилась туда с жаждой мести, я хотела найти этих тварей и наказать, каждую ночь мне снилось, как я расправляюсь с ними, медленно убиваю и сжигаю их.
Через месяц поисков я выяснила, что их окружили демоны и просто растерзали. Я потратила ещё 2 месяца на то, что бы найти 12 демонов и убить. И я сделала всё как хотела. Каждого демона я долго мучила, а затем убивала и сжигала тело, мне доставляло это удовольствие и вскоре, я стала жестоким охотником. Я уже не могла остановиться, мне хотелось перебить всех этих тварей. Так прошел целый год…

(Настоящие время)
И так, меня зовут Магдалина Ларкинз, мне 23 года, я охотник.
Мои родители Брайн и Мелисса Ларкинз погибли год назад на задании в Пенсильвании и я осталась один на один со своей судьбой.
И это моя жизнь…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››