...

Сакура встала, с постели смотря, на окно и потоптала, в душ:
-Да! моя жизнь всегда такое как обычное без всяких изменении…- вздохнула розоволосая, разливая вишневый шампунь на волосы и мягко массировала волосы, по всему телу растеклась вода. И красиво струилась вместе с водой, на тело а потом сушив волосы. Девушка посмотрела на часы 7:00. Одела свое красное платье эмблема взади. Она поела и сказала своей мамочке до свидания и с улыбкой, пошла к тренировке.
Там Сакура увидела Саске и Наруто ее глаза, превратились в любовные сердечки, увидев брюнета с блондином. Она побежала к Саске и просто вздыхала, по нему вся тело будрожало, а Саске закрыв глаза, положил руку на голову:
-Саске-кун, как твой дела, все хорошо?- спросила девушка с глазами сердечки
-Нормально…. –ответил холодно Саске. Какаши опаздывал, опять он за своим черным котом, когда вернулся, Наруто встав, перед ним закричал:
-Да! успокойся Наруто! я опоздал, потому-что кот перешел дорогу… почесал, затылок
-О да ну! Вы не справились с одним котом? - Наруто
-Так! хватит! я вам сейчас сообщу новость…. –Какаши. Все кивнули и посерьезнели:
-Вы, будете сдавать экзамен на чунина - Какаши
-Чтооооооо?????????? нет уж я не буду! не хочу!!!!- эмоция на лице блондина было плохой. Cакура тихо ударила в подзатыльник Наруто.
-Если! не сдашь, экзамен не будешь, Хокаге - тихо ответила девушка.
-Сакура-чан! обязательно, бить у меня скоро будет эмм 1000 синяков-Наруто
-Нарутооооо!!!- дальше уж лучше не знать….


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››