.....

Я приехала домой. Настроения не было. Я еще обдумывала предложение Виктора и парней. Но т.к. я уже пообещала им приехать на съемку, то приеду в любом случае. С одной стороны, мне было все равно на эти съемки, но портить клип одной из самых успешных групп мне не хотелось.
Войдя в квартиру, я услышала громко работающий телевизор, что означало Майк опять балдеет дома.
Я прошла в гостиную. Майк сидел на полу перед телевизором, пил кофе и смотрел какой-то показ мод. Я кинула свою сумку куда-то, села к Майку и сделала вид, что мне интересно то, что показываю по телеку. Майк странно посмотрел на меня, выключил ТВ и спросил:
- Что случилось?
Я повернулась к нему лицом:
- Завтра я буду сниматься в клипе! Ты рад? – Я вопросительно, с улыбкой, изогнула бровь.
Майк улыбнулся, широко открыв рот:
- Ты все-таки решилась?
- Не совсем, - я села на диван, который находился за нашими с Майком спинами, - просто одной группе нужна была модель, они устроили кастинг, но ни одна им не понравилась. И потом они почему-то решили, что я им идеально подхожу! – Я театрально закатила глаза.
Майк с энтузиазмом подсел рядом.
- Что за группа? Что в клипе будешь делать?
- Группа Tokio Hotel. Про клип ничего не знаю. Все узнаю завтра.
- Клаааасс… - мечтательно протянул Майк, - в первый раз сниматься и сразу у мега-звезд! Все только об этом и мечтают!!!
- Я не собираюсь этим заниматься!!! Как ты этого не поймешь!!! – Я стукнула его по голове подушкой, встала и пошла к себе в комнату.
Сегодня вечером я собиралась повеселиться в клубе, но эти дурацкие съемки испортили все планы. Я позвонила своей подруге Селин и сказала, что никуда не пойду. Я решила не говорить ей причину, да она и не спрашивала.
Весь оставшийся день я провела дома, морально готовясь к завтрашним съемкам.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››