...

Бой Хранителя Дождя я проспала, Реборн зато мне рассказывал как там были дела. Ямамото Такеши молодец, он победил. После чего узнала что бой состоится Хранитель Урагана. Вот бы посмотреть как будут об сложится дела у Гокудеры. Ужасный парень мы некогда не ладили, я его не выносила и он меня. Зато друзьям было смешно.
С улыбочкой отправилась смотреть бой Гокудеры и Бельфегора, Реборн мне улыбнулся и повернулся к экрану.Я встала чуть поодаль, частенько ухмыляясь.
-Ну и как, он натренирован,хотя бы?-спросила я у Реборна.
-Да Шамал, натренировал. Посмотрим что из этого выйдет.
-Хм.-только и всего, от меня Реборн услышал. Шамал мне улыбнулся, причем пошленький такой мужичек.Я показала ему средний палец, и отвернулась.

-Ну ну, Гокудера ты все равно молодец.-ухмыльнулась я, утром Гокудера сам не свой, проснулся без настроении. Я стала над ним издеваться.-Неудачник.-на последнем я прошептала.Тсуна снова стал унывать.
-"У Шинори ужасный характер,хуже Роберна"-подумал парень.
-Эй никчемный Тсуна, я тебя стучу и достучатся не могу, чего там задумался?!! Ну узнал кто Хранитель Тумана?-Хотя я знала,но Тсуна знает или нет. Ведь он босс должен знать.Тот схватил свою голову, отрицательно покачал головой.-Хм ясно, ну потопали в дур*цкую школу.
-"Зачем,она итак там разрушена"-подумал Тсуна.На что я ухмыльнулась, прочитав его мысли.Толпой мы все шли в школу,хотя я была дальше от них, шла сзади. Гокудера как я поняла он был рад.
-Отморозки ужасные.-прошептала я.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››