...

Сегодня мы с онни перевелись в новую школу. Новые одноклассники как ни странно приняли нас хорошо, ну кроме двух блондинистых личностей в коротких юбках, а так мы стразу нашли с всеми общий язык. Больше все мы подружились с пареньком его зовут Шин Донхо. С ним мы сразу же подружились. Донхо многое рассказал нам о школе, учителях, так же обещал познакомить с своими друзьями, они учатся на класс старше, и как раз последний урок физкультуры у нас будет совмещен с их классом. После 3 урока я , Викки, Донхо и наша одноклассница ХёСон вместе пошли в столовую. Купив обед мы выходили из очереди, когда мы проходили мимо компании парней одно из моих новых одноклассниц блондинок подставила мне подножку, и мой обед оказался на каком то парне.
-Ей по осторожнее, черт это была моя новая футболка. Ты вообще под ноги смотришь? – кричал парень.
-Ей я между прочем не виновата, мне подножку поставили. Так что не ори на меня.
-Да мне все равно, ты ответишь за это.
-Мне тоже все равно, остынь паренек. Может тебя валерьяночки принести? – спокойно сказала я, а парень кажется начал выходить из себя, такое чувство что он меня на месте прихлопнет. Видимо никто еще с ним так не разговаривал. Он только собирался снова наорать как вмешался Донхо.
-Сухён успокойся. – Донхо попытался его успокоить, а все остальные шокировано наблюдали за нашим разговором.
-Не лезь мелкий - злобно сказал Сухён и снова повернулся ко мне. –А с тобой мы еще поговорим. – Сухен развернулся и ушел, а за ним пошло 5 шокированных парней.
-Да пожалуйста, буду ждать. Прощай – я помахала ему рукой. Все присутствующие сидели с открытыми ртами.
-Почему вы все так смотрите на меня?
-Ты первая кто так с ним разговаривал, многие тут его боятся. – сказала ХёСон.
-Ха молодец тонсен. Особенно про валерьяночку. Вся в меня – улыбнулась во все 32 Викки.
-Да теперь у тебя начнется весела жизнь – взволновано сказал Донхо.
-Почему? – задумчиво спросила я.
-Сухён долго не успокоится и будет придумывать способ отомстить за такое дерзкое поведение.
-Ой да ладно тебе, я его не боюсь.
Остальные уроки проходили довольно спокойно, на перемене к нам зашла парни которые бы ли тогда в столовой с Сухёном, они оказались очень милыми и добрыми ребятами, мы быстро нашли общий язык, Викки всю перемену разговаривала с Кёндже или как его все называли Илай. Они очень быстро нашли общий язык, так же как и я с Кисопом. Вот и подошел момент последнего урока, мы с Викки и ХёСон пошли в раздевалку, переодевшись в форму мы пошли в зал, там к нам сразу же подошли Донхо и Кисоп, через некоторое время появился Илай и куда то уволок Викки. Донхо куда то ушел с ХёСон, мы с Кисопом остались вдвоем, неожиданно я почувствовала что кто то так и прожигает меня взглядом, обернувшись я увидела Сухёна который о чем то разговаривал с Хунмином и прожигал меня взглядом. Прозвенел звонок. Мы построились и начали урок, сделав разминку девченки сели на лавочку а парни начали играть в баскетбол. Мы с Викки и ХёСон сидели разговаривали как вдруг мне по голове прилетел баскетбольный мяч. Повернув голову я увидела Сухёна который улыбался, так теперь ясно кто это сделал, встав с лавочки я кинула мяч в него и попала прямо в лицо. Сухён был очень злым он подлетел ко мне и схватив за руку потащил в сторону выхода, под крики учителя и удивленные взгляды одноклассников мы покинули зал. Зайдя за угол Сухен прижал меня к стене.
-Ты нарываешься на большие не приятности– тихо сказал Сухён.
-Ой мне так страшно – с сарказмом сказала я, пытаясь оттолкнуть его, но ничего не получалось так как он был сильнее меня. Он собирался еще что то сказать, как раздался голос учительницы.
-Шин Сухён немедленно отстань от девушки – грозно сказала учительница.
-Мисс Ким я к ней и не приставал – спокойно сказал Сухён.
-А почему тогда ты прижал ее к стене и не отпускаешь? – грозно спросила учительница.
Нехотя Сухён отошел от меня, я поблагодарив учительницу направилась в зал, когда я была уже у двери Сухён схватил меня за руку.
-Мы еще не договорили… - он собирался что сказать но его перебили.
-Сухён – раздался противный женский голос. Мы с Сухёном одновременно повернули головы в сторону звука, мы одновременно вздрогнули увидев девченку с какой то странной прической, в юбке настолько короткой что я подумала что это пояс. Воспользовавшись моментом я вырвалась из лап Сухёна, и быстро вошла в зал оставляя его с этой девченкой. Когда я вошла в зал, ко мне сразу же подошли Викки, Кисоп, Донхо, Илай и Джесоп.
-Что тебе Сухён говорил? – спросил Кисоп.
-Что я нарываюсь на большие не приятности. Он еще что то собирался сказать но нашу милую беседу прервала учительница, а потом какая то девченка с странной прической и в юбке больше похожей на пояс.
-О Боже это СоХи она уже два года за ним бегает. Пойду спасу его – сказал Джесоп и направился к выходу. Вскоре прозвенел звонок, переодевшись мы с онни вышли из раздевалки и направились дамой. Всю дорогу мне казалось что кто то так и сверлит меня взглядом, обернувшись я увидела Сухёна и Сонхён или как его все называли Кевин. О Боже оказалось что Сухён живет в доме напротив, а Кевин через несколько домов от нас. Войдя с в дом мы бросили сумки у двери и рухнули на диван.
-Да веселый денек выдался, ничего не скажешь – вздохнула я.
-Угу, теперь Сухён от тебя так просто не отстанет. – сказала Викки.
-Не отстанет, ну что поделать. Год будет веселым.
-Это точно.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››