Продолжение

На следующий день, Лола пыталась тебя разбудит, но не в какую, и она решила с тебя прикольнуться. Она скинула тебя с кровати, ты с грохотом упала на пол, что проснулась Ника.
Ника: - Что это было?
Лола: - Это Мичи отправилась в полет. Ха, ха, ха. – Она начала смеяться, ты запульнула в нее подушкой.
Ты: - Зас*ранка!
Лола: - Ну, хоть проснулась. Давайте одевайтесь, пойдем в столовую. – Ты быстренько оделась:
И вы с девчонками пошли в столовую, по пути встретили Брайана. В столовке ты взяла рамен и колу. По дороге ты случайно столкнулась парнем, точнее это был Лен.
Ты: - Прости!
Он: - Ничего! – Ты покраснела, Тес это не понравилось и она пиханула тебя, что ты упала на пол, а твой рамен кола оказались на тебе.
Тес: - Ой, прости, я тебя не заметила. – Она наиграно извинилась, ты сорвалась с места и убежала в слезах. Лен оттолкнул ее и побежал за тобой, а Трей и Йо странно на него смотрели. Ты добежала до озера и прыгнула в него, ты была вся мокрая, но зато смыла с лица и головы эту гадость.
Лен: - Ты в порядке? – Ты ничего не ответила, а все смотрела на Лена.
Ты: - Ээээ.. все хорошо! Спасибо. – Ты смутилась, и опустила взгляд.
Лен: - Давай помогу! – Он взял тебя на руки и вытащил с озера, тебе стало не ловко. Ты покраснела, но Лен этого не заметил.
Лен: - Тебе надо переодеться и принять душ. Пойдем.
Ты: - Куда?
Лен: - Ко мне.
Ты: - Ну, мне как-то не ловко.
Лен: - Да брось. Идем, я ничего тебе не сделаю. Обещаю. – Он тепло улыбнулся, ты пошла за ним. Ты зашла в его домик, он был большим и просторным.
Лен: - Ванна на право, я принесу тебе одежду! - Ты пошла, принимать душ, обмотавшись в полотенце, ты вышла из душа и зашла обратно в комнату. Через несколько минут вошел Лен с одеждой в руках. Ты сразу покраснела, но Лен этого не заметил.
Лен: - Вот одежда, одевайся я выйду. – Ты лишь кивнула и начала одеваться в то, что дал тебе Лен. Он дал тебе миленькое платьице: Надев платье и босоножки, в комнату вернулся Лен.
Лен: - Тебе очень идет это платье. Джун бы со мной согласилась.
Ты: - Джун это твоя девушка? У нее хороший вкус на счет стиля.
Лен: - У меня нет девушки, а Джун это моя старшая сестра. Она тоже должна была приехать, но у нее появились некие дела в фирме, она не смогла приехать.
Ты: - Прости мне пора! – Ты поспешно выбежала из домика, Лен не успел ничего сказать
Лен: - Стой! Как тебя зовут? – Но ты уже ничего не слышала, в скорее и вовсе скрылась из виду.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››