...

все согласно кивнули и довольные разошлись по домикам, а мы с Ванессой пошли к себе. По пути мы набрали немного воды в ведро.
Вроде всё готово, а теперь нужно найти инструменты, на которых будут играть Кейси и Дарина. Хм, они какие-то не осторожные, оставили инструменты прямо на видном месте. Но нам же лучше, не много испортим им выступление, раз они так хотят)
-Мичи, а правильно ли мы делаем, что так поступаем?
-Конечно не правильно, но знаешь, терпеть такое отношение к себе я тоже не намерена, вот пусть облажаются разок, проучим их) и на концерте этой какой-то знаменитой группы я тоже выступлю, а если кое-кто будет против, пусть пеняет на себя) - злорадно проговорила я и ''дала пять'' каждому из нашей так скажем команды из 7 человек) как же это круто, иметь друзей, которые всегда за тебя и всегда с тобой и готовы помочь. Обещаю, что в долгу не останусь!)*
-Как же я вам благодарна))) - сказала я и заплакала.
-Эй, ты чего? Слезы счастья? - подметила Ванесса.
-Как видишь, ты была права на счет отношения)
-Ну дак да, я всегда права, даже если ошибаюсь!) ладно, пошли смотреть на выступление этих куриц и на других нормальных людей)
первый номер мне очень понравился, вышла девчонка лет 8, она пела просто оооочень классно, это действительно великолепно, я бы ей дала 10 баллов из 10)
со второго номера по девятый, были танцы и всё, в принципе ничего интересного, вроде лагерь называется Camp Music's Dream, а танцы заняли большую часть открытия.
-Ой, кажется, объявили нас) - с вдохновлением сказала я. У себя в России я ни разу не выступала на сцене, а всем сказала, что мне уже не в первой.. Врать я умела очень хорошо.
Но тут я не учла одного - у меня оказывается боязнь сцены. Когда я вышла, чтобы начать петь вместе с Ванессой, а остальные 5 человек танцевали, я занервничала, но вроде как всё пошло нормально.
Песня была исполнена почти до конца, как вдруг провод от аппаратуры отпал и меня задело, точнее ударило током. Блин, как же было стыдно, меня и так всю трясло, я лажала ноты, не правильно произносила слова, а тут еще просто током шибануло.
И так, с треском провалившись, я не решила уходить со сцены, а допела эту песню до конца, в живую, без микрофона, допела очень-очень плохо....
И только на последнем слове я поняла, что случилось. Что я облажалась, что все те, кому я наврала, узнают про эту ложь и будет вообще всё!
Никто не аплодировал..


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››