---------

Три месяца отпуска плавно подходили к концу. У меня не было связи ни с Пепер, ни с Тони, а причина этому сломанный телефон. Как только я прилетела в Лондон стала звонить Мелисе, своей любимой двоюродной сестренке, чтобы та встретила меня. Ну, позвонила я ей, договорилась, стала убирать телефон в сумочку, ну и тут какой-то урод толкнул меня, телефон вылетел из рук и разбился, а для пущей картины по нему еще и машина проехала. Просто отлично. Как только сестра встретила меня, мы сразу поехали сдавать телефон в ремонт, может, было еще не все потеряно и его можно было спасти. Так и оказалось, мастер сказал, что попытается сделать все возможное, но на это потребуется много времени. Ну, а точнее оказалось три месяца. Новый телефон покупать я не стала, ходила как будто из каменного века, ни телефона, ничего. Никакой связи с Нью-Йорком. Странно это немного. Все эти три месяца меня не покидало чувство тревоги. И не зря. Как только я забрала телефон из ремонта, то сразу же включила его (ну, а как иначе?). Там было около тысячи пропущенных вызовов, около пятисот сообщений. И все считай, были от Пепер, только около пятидесяти сообщений и ста пропущенных вызовов от Роуди. Это мне очень сильно не понравилось и я начала дрожащими руками набирать номер Пепер. Послышались гудки. У меня сбилось дыхание в предчувствие чего-то ужасного. Гудки прекратились, и послышался дрожащий голос подруги.
-Кэт. Катерина Виктория Донован, я звонила тебе на протяжении трех месяцев, а ты была недоступна. Скажи, пожалуйста. Какого черта?!- последние слова она уже прокричала.
-Те..Телефон был в ремонте. Ч-что случилось?- сердце сжалось.
-Тони. Как он тогда уехал и больше от него ни слуху, ни . {censored} держат где-то в плену.
От услышанного, сердце сжалось еще сильней, и на глаза выступили слезы.
-Я вылетаю,- это все, что я смогла выдавить из себя и бросила трубку.
Я сломя голову помчалась собирать вещи. Попутно рассказывая сестре, почему я сорвалась в Нью-Йорк.
Через час я уже садилась в свой самолет (ох, как же хорошо быть богатой). Усевшись в кресло, я включила музыку, и меня окутали воспоминания, а точнее знакомство с Тони.
2005 год. 16 июля. Самый ужасный и паршивый день за всю мою жизнь. Ни смотря, на яркое солнце и теплую погоду. Грусть, печаль, тоска окутали меня и затуманили мне разум. Слезы душили и безостановочно текли по щекам. Было даже немного неловко. Хотя не знаю от чего. Каждый, кто приехал, подходил и высказывал мне свои соболезнования. Похороны. Мои родители Виктория и Джейсон Донован, погибли в автокатастрофе. Того подонка, из-за которого это случилось, посадили, на 30 лет. Этот факт немного радовал.
Ко мне подошел довольно-таки симпатичный молодой человек и присел рядом со мной, беря меня за руку. Я недоуменно подняла на него глаза, а он в свою очередь заговорил:
-Здравствуй, Катерина. Я хочу выразить свои соболезнования. Это очень тяжелая утрата для тебя. Ты главное отпусти их, не держи здесь насильно,- он говорил мягко, порой слегка поглаживая мою ладонь. Я не знала кто он, никогда не видела, но что-то мне подсказывало, что это совсем не так. Мне стало неловко, и я решила подать голос:
-Спасибо. Простите меня, это может прозвучать слегка беспардонно и грубовато, но мы знакомы?
-Ох, лично нет, но мы с вашими родителями были знакомы. Были друзьями. Тони Старк,- он поцеловал мою руку и улыбнулся.
-Приятно познакомиться,- я улыбнулась ему в ответ.
С тех пор мы очень сильно сдружились. Он помог мне с бизнесом. Помог мне с папиной компанией, которую они вместе с отцом Тони создали. У наших компаний были даже названия схожи. «Донован Индестрис». Все было прекрасно, потом мы начали отдаляться друг от друга, я на время уезжала в Милан. Все оставалось, так же как и до отъезда, а потом настал тот день, когда он пригласил меня на свидание, а дальше он пропал.
Сейчас вспоминая об этом мне, было чрезмерно больно и паршиво. Тогда, при первой нашей встрече он был другой, с тех пор он сильно изменился. А может и не изменялся, просто со мной был другим. Оказывается я, так сильно растягивала воспоминания, что к моменту, когда я закончила, мы были уже в Нью-Йорке.
Я как ошпаренная вскочила с места и, прихватив багаж, понеслась на выход. На улице меня ждала уже подготовленная машина. Я села в нее, и мы помчались к дому Тони.
Около дверей меня встречала Пепер. Наплевав на все, я выскочила из машины и побежала к подруге. И пофигу, что я на каблуках. Я заключила её в объятья, и мы стояли около трех минут.
-Поехали,- сказала она.
-Куда?
-Тони. Его нашли. Он подлетает к аэропорту.
-Так чего же мы ждем? Погнали,- тут же оживилась я и начала подталкивать Пепер к машине. Махнув своему водителю, чтобы ехал ко мне домой. Сами же мы поехали на машине Тони или Пепер, точно не знаю.
Через 10 минут мы стояли и смотрели, как приземляется вертолет (или самолет, не помню, что там было)
От туда вышел Тони, с перевязанной рукой. Он посмотрел сначала на Пепер, а потом на меня. Тони что-то спросил у Пепер, а та ему ответила. Сама же, я слышала их диалог как через толщу воды и не могла разобрать слов. И оклемалась я только тогда, когда до меня дотронулись.
-Здравствуй, любимая,- он поцеловал меня, ну, а я ответила. Оторвавшись друг от друга, мы пошли к машине и поехали на пресс-конференцию, которую вдруг решил собрать Старк.
_________________________________________________________________________________________________________________________________________

*На сегодня все.
На следующей неделе или уже на этой продолжение точно будет.
Если кому интересно,то писалось под:
Green Day – 21 Guns
Green Day–Wake Me Up When September Ends


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››