Здравствуй,Корея! (Глава 1)

/Южная Корея,Сеул. Аэропорт Инчхон .10-30 утра. Две подруги бурно что-то обсуждают и спорят./
-Алис, зачем ты столько вещей взяла? Мы всего то на 10 дней прилетели!
-Ксюш,меньше слов,больше дела! Давай помогай!
Девушка в лёгком синем платье неохотно взяла один чемодан у подруги и пошла вперёд.
-Знаешь, из всех стран,в которых мы были, в Корее самый красивый аэропорт. -сказала Алиса,оглядываясь по сторонам и оценивая прохожих.
-Не поверишь, хотела тебе сказать то же самое.......-подруги улыбнулись друг другу, уже не удивляясь тому, что одинаковые мысли приходят одновременно в их головы и направились к выходу.
- Где же это чёртово такси?-Ксюша нервно осматривала улицу в поисках машины.
-И чего ты такая нервная сегодня? Радуйся, у нас наконец-то каникулы!-возмутилась Алиса.
-Просто я устала и хочу побыстрее добраться до отеля, прости,-ответила подруга,- Обещаю, что каникулы у нас будут незабываемыми.
-Смотри мне, а то....Вау какой парень!!!!!! Ты видела?? Видела? Постой я с ним позна....-не успела Алиса договорить как Ксюша тут же перебила подругу.
-Такси!Такси! Алиса, пока ты на парней засматривалась, твоя самая красивая и умная подруга нашла нам машину, так что чемодан в руки и пошли.- схватив девушку под руку, Ксюша потащила ее в машину.
Сев в такси, Алиса недовольно посмотрела на подругу и пробурчала: - Вечно ты весь кайф обламываешь!
Через несколько минут такси остановилось около назначенного места.
- Seoul Palace Hotel,девушки. С вас 20.000 вон.
-Спасибо большое!-Алиса расплатилась с таксистом и девушки пошли в отель. Сначала Ксюша предлагала поселиться в каком-нибудь уютном хостеле в традиционном стиле, но Алиса настояла на хорошем отеле, так как предпочитает комфорт во всём. Ксюша старше Алисы на год. Она мудрее, спокойнее, однако порой может быть эмоциональнее совей подруги. Она знает чего хочет в жизни и стремится к этому. Алиса же, наоборот, взрывная, безбашенная. Это девушка, которая живёт одним днём и старается взять от жизни всё. Она душа любой компании и генератор идей, не всегда адекватных. Вообще, эти две девушки абсолютно разные, однако умудряются дружить и понимать друг друга. Наверно их объединяет любовь к приключениям, безудержному веселью и рисковым необдуманным поступкам.
-Фух....как же я устала.-сказала Ксюша,завалившись на кровать.
-Поспи,а я пока в душ схожу. А номер ничё такой. В моём вкусе- ответила Алиса,снимая одежду.
Не прошло и минуты как Ксюша провалилась в царство Морфея. Перелёт был долгим и утомительным, поэтому девушки всю поездку до отеля мечтали выспаться.
Тёплые капли воды нежно касались кожи Алисы и девушка, забыв про усталость, стала пробовать все возможные гели для душа, которые только были в ванной.
Надев халат, Алиса, уже бодрая и явно в хорошем настроении пошла на веранду, чтоб посмотреть, что происходило снаружи. Люди спешили кто на работу, кто домой, машины заполняли дороги, кругом были бутики, клубы и кафе, в которых девушка планировала побыть с подругой.
-Думаю, что эта поездка будет незабываемой- прошептала Алиса, с улыбкой смотря в даль.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››