Два года спустя...

С тех пор ка ты исчезла,прошло уже два года,все радовались жизни и смеялись вообщем были счастливы,Наруто достиг больших успехов по пути к станавлению нинзя,Сакура стала на много сильнее,Гаара привык к жизни обычно мальчишки уже без шикаку,он хорошо подружился с Наруто,Саске стал добрее и нетоким эгоистом..он часто думал о тебе когда был один,бывало плакал,но всё это прошло со временем и всё свыклись с тем что тебя нет..
Хоть всё и думали что ты покинула их,но всё равно ты следила за каждым из низ с неба и улыбалась на шутками Наруто.Пару рз тебе разрешили спуститься на землю в виде духа,так что бы тебя не кто не видел.Ты тихонько ходила за ребятами бывала сидела рядом с Саске на скамейке когда он был один и нежно обвивала свомим руками его шею,прикосновение твоих рук множно было сравнить с прикосновением лёгкого теплого ветерка.В воздухе были частички ванили...Когда они доносились до Саске,то он оборачивался в надежде увидеть тебя,но на том месте был лишь ветер и нечего больше..
Однажды очередной раз спустишвшись к ребятам на тебя стал лаять Акамару,что привело всех в недоумение,он приыгал вокруг тебя и велял хвостом...изза этого тебе пришлось возврощаться что бы тебя не кто не заметил.....Но прошло уже около месяца как ты не появлялась в КОнохе...
Однажды тамнным утром в селение Листа пришёл путник из деревни дождя.И направился к резеденции Хокаге...
Коноха толлько просыпалась и на улице можно было увидеться раних пташек которые спешили отварить свои лавки для покупателей...
Старик шёл по улицам и изредка смотрел на вертрины,так он и дошёл до Хокаге..


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››