Биография

Имя:Лара...Крофт, та самая
Внешность:
(Крылья не видимые)
Характер:
Характер очень переменчивый, многда она кажется ужасной болтуньей, а переодически на нее находит хандра и из нее нельзя выдавить не слова. Но несмотря на все свои причуды людям нравится с ней общаться, ее переменчивость многих к ней притягивает. Лучших друзей у нее нет, была одна подруга, но она очень сильно болела и скончалась в 11 лет от приступа астмы. С тех пор Меари часто замыкается в себе, в своих мечтах, но между тем очень хочет найти новых друзей. К тому же Меари постоянно сидит на диетах и почти ничего не ест. Она считает, что таким образом соблюдает фигуру. Есть ее приходится заставлять чуть ли не силой.
Био🙁от первого лица):Итак меня зовут Лара.Близнец.Родилась в Москве. Сейчас живу в Зеленограде со своей семьей, состоящей из четырех человек : моя мама, мой папа и моя сестра, которая на четыре года младше меня. А еще у меня есть собака породы Бассет Хаунд. Я просто обожаю собак.

Когда мне было пять лет, я начала заниматься художественной гимнастикой. После того как я получила разряд кандидата в мастера спорта, я бросила занятия (надоело).


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››