Неожиданный визит

Люси тут же быстро встав и поклонившись сказала:
-"Месье Алекс, что вам угодно?"
Илона не понимая что происходит всё отходила назад,но вспомнив о своей силе,совсем забыла о страхе перед этим вампиром.И сказала с усмешкой:
-"Месье Алекс,зачем вы пришли,разве вы хотите повторить то что было той ночью?".Глаза Люси ошарашенно раскрылись,но хорошо что они этого не увидели.Парень после этих слов резко изменился в лице - превратился из наглого мачо в удержимого хорька.Весь этот процесс настолько забавлял... что если бы это увидел Андрэ, он бы валялся на полу от смеха!=))
-"Не нужно... я пришёл с Миром!Как ты уже знаешь я друг Рэя и именно он попросил проследить за тобой,чтобы ты не натворила глупостей,я видел всю эту шумиху в коридорах и зашёл спросить,с твоей головой вообще всё в порядке?"-Вампир усмехнулся.-"И что тут делает эта служанка?!?"-Алекс выразительно поморщился.Но Лана не выдержав этого закричала:
-"Так ты, как там тебя!Она больше не служанка в этом доме а моя подруга по имени Люси.Теперь ты больше не посмеешь её так называть!"
Алекс прищурился:-"Да ладно, ладно что шуметь то,просто при Андрэ были другие порядки.Вы женщина в этом доме,походу всё изменили"-Вампир усмехнулся и опёрся на косяк...
"


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››