ну что ж поехали.

- Пока не знаю, но обязательно что нибудь придумаю.
- Интересно будет на это посмотреть.- Ниа, опять улыбнулся. Его улыбка очень радовала меня. Мне так хотелось его поцеловать, так чтобы его улыбка не когда не пропадала. Ниа как будто прочитал мои мысли. Он подошел ко мне, обнял за талию и начал целовать.Я с большой удовольствием отвечала. Этот поцелуй был переполнен страстью. Еще минуту и он бы переплыл в нечто большее, но нас прервал стук в дверь.
- Ниа вы долго еще будете собираться?- в комнату зашел мужчина. Ниа обнял меня за талию и сказал:
- Через час мы будем готовы.- Мужчина вышел, а Ниа повернулся ко мне и сказал-Тебе надо собираться если хочешь вести со мной расследование.
- Уже бегу.- я стала собирать вещи. Собрала то что первое попалось на руку, а во основном попались под руку мне две пары футболок, джинсы, брюки и конечно шорты как же я без них. Спустя 20 минут я уже была готова. Ниа же в это время был неизвестно где. Но он довольно быстро вернулся.
-ого, ты уже все.
-Ага, зря ты сказал что мы будем готовы через час.
-Не чего не зря- Он подошел ко мне, обнял за талию и притянул к себе и начал целовать. Я без раздумий начала отвечать. Поцелуй стал более глубоким, но к сожалению нас опять прервал стук в дверь.
- Ниа, тебя срочно к телефону требует какой-то Мэлло.
- Что значит какой-то?-Я не сдержалась и выхватила трубку и начала очень быстро говорить:
- Мэлло как вы? Как Мэтт? Почему две недели я вас не слышала? Что-то произошло? ну не молчи скажи что нибудь. я же волнуюсь за вас. Две недели не слуху, ни духу.
- Тори прекрати тороторить! скажи все по-тихоньку не спеша-Мэлло пытался успокоить меня, но я не могла спокойно с ним разговаривать. я две недели прожила без Ниа, Мэтта и Мэлло. Я очень сильно переживала за них всех. Особенно за Мэтта он все что осталось у меня от семьи. За него я была готова и жизнь отдать. И именно сейчас когда он мне так сильно нужен он исчезает. Было больно, обидно, хотелось плакать, но я сдержалась от этого.
- Мэлло как там Мэтт?
- Да что с ним может быть, сидит в приставку свою играет. Дай мне пожалуйста с Ниа поговорить.
- Хорошо,- я покорно предала телефон Ниа. к сожению от радости я нпе слышала о чем говорили Мэлло и Ниа. Ну и ладно. как же мне хотелось с ними удивиться. Когда Ниа перестал разговаривать по телефону я спросила из любопытства- о чем беседовали?
- О деле Киры. Мы с тобой потом на эту тему поговорим.
- Хорошо.- Ниа отдал телефон и мужчина вышел из нашей комнаты.
- Ну дак на чем мы там остановилась?
- На том что мы собирались идти в машину, а то нас ждут. До ночи подождешь?
- Конечно, где твоя сумка?
- Вот в углу валяется.- Ниа взял мою сумку и пошел к двери, но пред тем как он вышел я взяла его за руку. Мы так и дошли до машины держась за руки. Девушка которая облачавшийся на машину странно улыбнулась и произнесла:
- Ухты, кто бы мог подумать без чувственный Ниа способен любить.
- Извини конечно, но тебя это не касается. Не лезь в мою личную жизнь она тебя не как не касается не каким боком.
- Ну извини уж не думала что ты способен обижаться.-разговор начинал приобретать форму большого взрыва ярости. Как в старые добрые времена. только тогда Ниа ругался с Мэлло, не с этой женщиной. Тут я вспомнила чем обычно заканчивались такие разговоры. Мэлло поднимал руку, а Ниа не сопротивлялся. я попыталась разрушить этот гнев, но у меня не чего не получилось. тут в их разговор вмешался тот самый мужчина который назвал Мэлло каким-то.
- Если сейчас же вы оба не успокоитесь, то получите по первое число. ОБА. и я не посмотрю на то что вы оба великие сыщики. уяснили?- в ответ они оба только кивнули. Всю дорогу Ниа не сказал не слово, что лично меня сильно беспокоило. и вот мы прибыли на место. мы стояли перед большущим домом.

продолжение следует...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››