Хуже понедельника- дня нет!!!

Все ученики ловили остатки своего сна под монотонное жужжание учителя! Только Сакура что-то записывала под быструю диктовку нашего Какаши Хотаке. Ино играла на мобильнике, Тен-Тен сидела в аське, а Сай, который сидел возле меня-рисовал! Я же со скучным выражением лица смотрела в окно. Сюда тихо доносилось пение птиц и через открытую форточку дул свежий ветерок. Сегодня реально не было что делать... разве что думать о жизни. Точнее о жизни без парня. Собственно я-Акеми Усаги. Ино часто смеется, что ето должно было быть ее имя. Так как Акеми переводится-ослепительно красивая!
В общем, для меня чувства - как Louis Vuitton -или настоящие, или лучше не надо!Секс - как Gucci - много не бывает!Клубы - как Richmond - уже просто смешно!Алкоголь - как D&G - только в меру!А друзья, как бриллианты!Лучше один, или два,но от Tiffany!!
Кажется самое важное я сказала. Ну и еще пару слов про школу. Она у нас...ну-у более-менее нормальная, с общежитием, как и полагается Японской школе искусств. Учусь я в 9-А классе...
Какаши бросил на нас строгий взгляд, потом вздохнул и продолжил лекцию. В тот момент Сай быстро кинул мне записку. Я посмотрела на листочек... так вот чем он занимался!!!
-Ето же...я???-моему удивлению не было предела.
-Да, небольшой набросочек.-Сай немного смутился.-Я просто вспомнил какая ты была в детстве и решил сравнить.
-Хм...мило...-я не успела договорить, как на нас разорался Какаши. Что ж ему неймется? "бла, бла, бла!" посвященное мне и Саю! Будто других не за что отчитывать.
-Мне надоело терпеть-надрывался Какаши, а потом указал на дверь.- Прошу на выход!
Я не сопротивлялась, да и Сай послушно вышел в коридор. Во всяком случае бродить по школе и ни фига не делать куда приятнее, чем сидеть, ни фига не делать и корчить умное лицо!
-Извини, ето я виноват!-Сай виновато улыбнулся.
-Проехали! Я даже благодарна тебе.-я посмотрела который час у себя на телефоне.-Ведь мои мучения закончились на 17 минут раньше!
Вдруг дверь распахнулась и чуть не дала мне по носу, но все обошлось, слава Дзясину!!! К нам вышла озадаченная Ино.
-Что ето вы тут...мурлычете??!!Никак у нас новая парочка образовалась?!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››