Ты

Ты сидела в своей комнате и расчесывала волосы, когда дверь распахнулась и к тебе без спросу ворвалась Темари.
- Гаара пропал!
- Что?
- Вы с Канкуро были последними, кто его видел, Канкуро говорит, он куда-то убежал, когда увидел тебя!
- Судя по тому, что я знаю о Гааре, его надо срочно найти. Но где он может быть?
- Гаара часто убегал на крышу в детстве, но сейчас его там нет, ниндзя обыскивают деревню, но пока никаких результатов. Это же просто катастрофа! Он такого может натворить… - Ты отложила щетку, подошла к Темари и положила руку ей на плечо.
- Успокойтесь, Темари-сан. Гаара – ваш брат. Неважно насколько он вспыльчив. Вы должны доверять ему. Если человек находиться в окружении людей, считающих его чудовищем, он сам может поверить в это, но посудите сами: если Гаара воспринимает себя как монстра из-за зверств демона в его сознании, не значит ли это, что он не так ожесточен, как вы думаете? – Темари удивленно посмотрела на тебя. – Вы должны понять: он не может избавиться от демона, разделяющего с ним тело, но его воля может подавить волю демона, если дать Гааре шанс и поверить в него. Канкуро рассказал мне о детстве Гаары, из его слов, можно сделать вывод, что изначально ваш брат не является злым человеком, поэтому устранив причину его ожесточения, мы сможем вернуть ему настоящий характер. А причиной всех бед был не демон, но убежденность окружающих в чудовищности Гаары. И с этого надо начинать. Прошу вас, будьте помягче с братом. Не ожидайте нападения каждую минуту, тогда в нем не проснется хищник. – Тамари закусила губу.
– Вы правы. Это мы сделали его таким, отчасти из-за отсутствия поддержки, отчасти из-за страха окружающих… - Девушка села на твою кровать, она выглядела абсолютно растерянной.
– Скажите, вы любите Гаару?
– Что?
– Вы любите вашего брата?
– Он абсолютно невыносим и часто становится страшным… но… нельзя любить того. кого боишься, все же… да, люблю. В конце-концов он – мой младший брат… брат.
– А вы говорили ему об этом?
- А?
– Вы говорили Гааре, что любите его? – Глаза Темари расширились в изумлении: ей и в голову такое не приходило. – Сказать Гааре «я тебя люблю» – это же просто смешно!
– Каждому человеку приятно знать, что он дорог кому-то. Если даже самые близкие люди не дают ни капли внимания, понимания, надежды… да не мудрено, что он вырос таким. Уверенным, что весь мир против него. Подумайте об этом. – Тяжело вздохнув, ты вышла из комнаты. А за закрытой дверью сидела самая сильная девушка Суны, по щеке которой медленно скатилась одинокая слеза. Темари плакала впервые за многие годы.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››