.

Что это такое!? Нас случайно с Анбу не перепутали? Расшифруй текст.... Вычисли скорость полета сюрикена если... Да они издеваются? Для Генинов это слишком сложно...

Такой же тихий возмущенный шумок уже прошелся по всему кабинету.. Рада что не одна я такая... Но загадка остается загадкой... Что они хотят от нас? А если... Если задание и есть в том чтобы нарушить главное правило? Как бы проверить как хорошо мы можем добывать информацию... Глупо... Глупо делать первый этап таким легким. Хотя... Здесь все построено на том что Ибики действует на нас морально. Пугая тем что если нарушишь, ты и твоя команда вылетит с Экзамена.

-Команда № 45 покидает экзамен.
- Ч-то!??!
- Вы нарушили правило...

Как же быстро сообразили что надо мухлевать! Молодцы парни О,О xD


А теперь идет самое сложное... Не заметно сложить печати и списать у кого кого нибудь...
Не заметно оглядев весь класс,и удостоверившись что экзаменаторы устремили свою внимание с другую сторону, я спрятав руки под партой начала свое блестящее «шоу»

А тем временем все уже начали действовать. Учиха ширинганил не далеко сидящею особу. Сакура успела вынести мозГ блондинка которая видимо из клана Яманака. Гаара, Гаара гений. А Неджи остается козлом.




-Э!?

Я так сказать вскинула и стукнувшись руками об парту чуть было не свалилась со стула.


-Какие то проблемы?
-Э... Н-н-нет... Просто стукнулась...



Какого лешего!!?! Куда ты делась!!? Почему в такой момент!?!? Именно нужно было сейчас!??!!? Ты меня слышишь?!?! Отвечай на вопросы!!

А в ответ нечего... Да и еще теперь перед всем кабинетом я наверное выглядела дурой... Что теперь делать? Ничего. Буду сидеть. Просто сидеть. Так же как и Наруто..

А время шло... Вылетали все больше и больше команд. Многие успели закончить и уже ждали судного 10 вопроса. Единицы еще и не смогли начать...





-Списывай.


Сначала я не поверила в то чей голос это был. Но обернувшись и увидев как Учиха подвигает свой листок ко мне, окончательно убедилась в том что это не глюки.

-Нани?
- Списывай сказал. Быстро.
- Почему...?
- Хм... Списывай и все....


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››