Набережная.

«Ну, что здравствуй вновь, родная станция. Не ожидала меня так рано тут увидеть? Да и я сама не ожидала…. Ну, что вези меня поезд подальше отсюда. К речке. Пускай вода смоет весь тот неприятный осадок и воспоминания. Я сучка, слышишь, я признаю это. Но главное, что так думал, и будет думать дальше дорогой мне человек. Как ты думаешь, мне подойдет роль стервы?»
Вагон был почти пустой по двум причинам. Был выходной день, и время как говорится ни туда, ни сюда: слишком поздно, чтобы ехать на работу и слишком рано, чтобы окончательно проснутся. Она плакала. В который раз, думая, что сказал бы Лео, увидев ее. Она потерла шею, будто проверяя, не сошел ли шрам от ошейника. Но тут же словила себя на мысли, что очень странно, почему он не появляется и не звонит. Для него это было несвойственно, даже если они поссорились по ее инициативе. Отмахнувшись от этой мысли, она поджала к груди колени и опустила на них голову. Такой же сонный как утро, голос, сообщил, что это ее станция. Девушка покинула вагон и, поежившись в легкой курточке на ветру, двинулась к набережной. Она не спеша, бродила по берегу, потом плюнула на все и села на бетонную плиту, предварительно положив туда свою сумку. Воспоминания вновь восстали перед глазами. Она будто вновь переживала…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››