...

-Я так рада за тебя. - Я улыбнулась ей.
-Когда ты родишь, мы тоже с тобой куда нибудь поедем, вернее не сразу же, а когда малыш подрастет, обязательно выберемся. - Она смешно тараторила, что вызвало у меня смех.
Расплатившись, мы решили еще немного погулять по пляжу, уже был вечер и солнце почти соприкасалось с горизонтом, и небо розовело.
-А долго тебе осталось? - Лили глянула на мой живот.
-Надеюсь что нет, честно говоря не легкое это дело. - Я хихикнула, и повернув голову в сторону Лили, застыла. Он. Ханнес, вот он живой, сидел на песке и что то писал.
-Эмили, все в порядке? - Я проигнорировав Лили просто пошла навстречу к нему. - Ханнес...
-Ожидал тебя тут встретить. - Он даже не поднял голову. За моей спиной встала Лили и тихо спросила кто это. - Отрезок прошлого Эмили. {censored} лучший друг, который неосторожно влюбился в нее, а она его отшила по страшному и убежала к человеку, который ее не ценил. - Я начала злится на него за такое откровение, ведь эту часть моей жизни я старательно пыталась спрятать.
-Я наверное лучше пойду. Эм, звони мне если что. - Она обеспокоенно посмотрела на меня и обняв засеменила к набережной, а я аккуратно села рядом с Ю.
-Как ты? - Это было глупо спрашивать. Я и так знала что он несколько лет живет разбитый и неживой, словно зомби.
-Замечательно я живу. Думаю вот покончить с собой. - Он так равнодушно это сказал.
-Ага, утопись иди, удачи. - Я нервно хихикнула и посмотрела на него. Все такой же.
-Ну можно и так. Когда тебе рожать?
-Через месяц.
-А точнее?
-Не знаю, в конце мая наверное. Что ты тут делаешь?
-Забавно, но я хотел убежать от воспоминаний, а нашел тебя. Ты такая красивая. Такое ощущение, что ты хорошеешь и расцветаешь с каждой секундой.
-Ю, не надо. - Я встала с песка и отряхнулась. - Не надо больше такого, моя жизнь уже не изменится.
-Ты даже не сказала прости. - Опять он но своей волне. - Обычно ты слезно пытаешься просить прощение, неведомо за что, и убегаешь, а тут прямо все по другому.
-Я устала, Ханнес, я устала от этой ситуации, устала от тебя, устала чувствовать себя виноватой. Мне все равно, пойми это, все равно, хватит строить из себя обиженного, ты просто заигрался, ты как маленький ребенок, который что то не получил и теперь дуется! Хватит мучить меня и себя, ты ничего этим не добьешься! - Я сорвалась и накричала на него. От души и так громко-громко. А затем развернулась у ушла.

Это был последний раз, когда я его видела.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››