....

Когда я вышла из его квартиры на шумную улицу, время уже давно пересекло цифру 11, было темно, и взяв такси, я отправилась домой. У нас был прекрасный большой дом на окраине города, такой, о котором мы мечтали, гуляя по ночному Парижу, встречая рассвет, да, мы мечтали.
Расплатившись с шофером, я вышла из такси, и пошла домой по вымощенной камнями дорожке, ведущей к дому. Я знала что звонить бесполезно, Страйфи либо не было дома, либо он спал мертвым сном. В доме не горел свет. Отперев большую парадную дверь, я зашла внутрь и нащупала на стене выключатель. Прихожая озарилась светом, и я увидела, что в зале, похрустывая деревяшками, в камине горит огонь. Я сняла туфли и прошла в зал. На диване спал Страйфи, а недалеко от него лежала книга. Честно сказать, я была удивлена, чаще мне приходилось ехать за ним в клуб, и везти домой пьяного вдрызг, а не накрывать пледом. Я села на пол рядом с диваном. Его лицо освещалось каминным огнем, и мое сердце буквально разрывалось. Он был настолько прекрасен во сне, когда на его лице не было этой проклятой ухмылки, когда он мирно спал, он был тем Страйфи, которого я без памяти люблю. Его ресницы подрагивали, и я невольно улыбнулась. Решив немного посидеть с ним, я перебралась в кресло, поближе к теплому камину. В кармане джинс завибрировал телефон, и я быстро подняла трубку, что бы не разбудить его.
-Привет, ты как? -Было слышно, что Ханнес не на шутку волновался за меня. Господи, о чем это я, он оставил свою жизнь в Лос-Анджелесе и прилетел сюда, ко мне, после того, как я позвонила ему снова вся в слезах.
-Все хорошо, я пришла, а он мирно спит у камина. Даже удивилась. - Тихо произнесла я, не сводя глаз с любимого.
-Я поговорил с Шином, и он мне все рассказал. - Я невольно вздрогнула, - Он сказал, что Страйфи постоянно повторяет ему, что жизнь только начинается, он хочет еще пожить на всю катушку а потом уже обзаводиться семьей и..
-...И держит меня на этот случай. - Закончила я за него. На глазах снова стояли слезы. Страйфи был совсем другим человеком, спокойным и очень любящим, а тут ему действительно будто стрельнуло. Я помнила его совсем другим.
-Хватит ему потакать, я знаю что твои родители в Гамбурге, и перебираться в другой город для тебя пока сложно, переезжай ко мне, бросай ты этого напыщенного {censored}.
-Я...я подумаю на этим. - Я положила трубку, и сказать что я солгала - ничего не сказать. Я не хотела его бросать, я терпела это, потому, что верила, что он измениться. Я верила, слепо и отчаянно.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››