Die Vorbereitung

Следующий день в компании Айрис пролетел незаметно, и только к вечеру Рена вспомнила о том, что завтра они разъедутся. Айрис придется ехать в горы, так как там находится тюрьма Вендиче. Насчет Choice никому достоверно не известно. А самой Рене придется ехать в Палермо, где располагается Варийский особняк. Девушку не покидало пугающее ощущение того, что что-то должно произойти, нечто неожиданное и неприятное. И пока Айрис была занята сборами, а точнее поисками теплой одежды, Рена решила зайти к Кике. Далеко идти не пришлось, она встретила его в коридоре, что-то обсуждающего с Генкиши. После переноса базы Мелоне, а также проигрыша Саваде Тсунаеши мечник-иллюзионист Блэк Спелл, в прошлом Джиглио Неро, изменился. Помимо уникальной, чуть ли не собачьей, преданности Бьякурану в его взгляде появилось что-то странное, цепенящее. Возможно, таково действие кольца Ада, в обмен на душу дарующего огромную силу. Поистине ужасает. Заметив приближение Рены, Кике похлопал Генкиши по плечу, и они распрощались.
- Хо-хо, добрый вечер, Рена!
- Да, добрый, - улыбнулась Рена. – Choice уже завтра…
- И твое задание тоже. Это только на два-три дня, а потом заслуженный отдых.
- Поскорее бы…

Знаете, Закуро никогда не интересовала личная жизнь своих «коллег». Но, подходя к комнате Кике, он услышал странный разговор и решил дождаться развязки.
- Ну, подожди, убери ее! – этот голос явно принадлежал той девке в высоких ботфортах, подчиненной Кике.
- Почему? Неприятно? – а это, собственно, хозяин комнаты.
- Мне больно, понимаешь?
- Я аккуратно… Давай еще раз.
- Нет! Убери! Убери ее! Убери ее отсюда!
- Что же ты такая чувствительная?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››