Неужели опять я кому-то нужна.

Эмма мирно посапывала в постели вместе с Томом.Но Девушке не суждено было дальше спать,потому что ее сон прервал звонок на телефон.Ей звонили баскетболисты,которыми она руководила {censored} лет.Эмме было восемнадцать лет и на ее плечи лег высокий спорт,для высоких спортсменом.Она выбрала баскетбол по повелению сердца и души,а затем стала тренером.Но в школе была команда,где Эмма была высоким игроком.Ее заметили,и она вошла в Национальную Баскетбольную Асоциацию.Постепенно Эмме перешла корпорация,которая производит спортивные вещи и она стала владелицей Reebok.Сейчас Эмма пыталась проснуться,но сильные руки Тома загородили путь девушке.
-Том,проснись пожалуйста.-шептала Эмма и убирала руку Тома,но ей с трудом это удавалось сделать.
-Хорошо,хорошо,только потерпи пять минуточек,и я встану,Эмма.-говорил заспанным голосом Том и обнимал Эмму.
Том убрал руку с талии Эммы и она облегченно вздохнула и попплелась в ванную,где уже наводил марафет мистер Каулитц младший.
-Доброе утро,куда ты собралась с утра пораньше.-заваливал вопросами Билл и перегородил проход Эмме,но она отшла от Билла и встала преграда по имени-Том.
-Объясни мне,куда ты пойдешь?-спрашивал Том и осмотрел Эмму.Она одела белую безразмерную футболку,узкие джинсы и черные ботильоны,а так же девушка нанесла макияж на лицо.
-Я иду на игру в баскетбол.-сказала Эмма,но ее подхватил Том и понес на кухню.
-Ты играешь?-спросил Том и обнял Эмму.
-Нет,моя команда играет сегодня,а я не играю.Завтра я буду судить игры,и поздно приду домой.-заверила Эмма Тома,но он успел схватить Эмму за руку и промурлыкал.
-А можно я с тобой?-сказал Том и улыбнувшись обнял Эмму за талию.
-Хорошо,тогда захвати с собой Билла.-сказала Эмма и пошла к своей машине.Том перехватил Эмму и посадил ее на сиденье рядом с водителем,а сам сел за руль машины девушки.Билл поспешил к выходу из дома и прыгнул в машину.Эмма и Каулитцы отправилиись на спортивную площадку.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››