Эй,ты Каулитц?

Обычные школьные будни,в типичной школе Лос-Анджелеса,но не все так просто.Том привел девушку,но к ним подошла еще девушка лет двадцати восьми.Она была ниже ростом его,и в серых уггах.
-Том,давай отдавай ее в руки,и пойдем погуляем.-ммолила девушка Тома,который не мог расстаться с Лили.
-Рия,подожди пожалуйста,а потом я к тебе вернусь.-попросил Том,и подошел к Лили.Девочка не взлюбила Рию,но не могла ответить себе на воо=прос:Почему?Когда Том,подошел к Лили и сел на корточки перед девушкой,она одарила его взглядом полного безразличия,но не вслушивалась,что говорит старший Каулитц.
-Лили,когда придешь домой,там не будет меня,но будет Билл,так что с ним уроки делай,а я присоеденюсь потом.
-Да,конечно,пока.-сказала Лили и пошла в сторону кабинета,где должен проходить урок.Тем временем Том подошел к Рие и сказал.
-Не изображай при моей дочери,что ты моя девушка,это просто пиар,все закончим на этом разговор.-Том отделился от Рии,и они пошли на студию.
Том зашел на студию,а Рия пошла в другую сторону.
-Слава Богу,я думал она никогда не уйдет,хотя она же домой со мной пойдет.Эта девушка меня погубит.-думал Том и настраивал гитару.Они отыграли на репетиции и Том с Биллом и Рией направились к небоскребу,где жили Каулитцы и Лили.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››